Bambi-kids• 12 июня 2023

Урок людяності...

https://www.unian.ua/world/prezident-chehiji-zustr...
Президент Чехії зустрівся з українкою, яку ображали в чеській школі (відео).
Українська дівчинка змушена була шукати притулку в Чехії через війну, але зіткнулася з булінгом на новому місці.
mar minor• 12 июня 2023
Я бы сама с таким президентом встретилась .. 😊
Kittu2008• 12 июня 2023
И что обидчики наказаны и ущерб возместили? Ну притворились и извинились
Венздей Адамс• 12 июня 2023
Оце раздули из мухи слона чесслово
LediBlac• 12 июня 2023
Ответ дляВенздей Адамс
Оце раздули из мухи слона чесслово
Ну если я то видео видела, то там ситуация ’на муху’ не тянет. Девочку оскорбляли, да ещё и оплевали. И тут не важно какая национальность, априори недопустимое поведение. Очень хорошо, что видео было, такое спускать нельзя
Венздей Адамс• 12 июня 2023
Ответ дляLediBlac
У нас в школах избивают детей до крови и никто не извиняется. Решили на войне чехи хайпануть.
iryna _b• 12 июня 2023
Ответ дляВенздей Адамс
Оце раздули из мухи слона чесслово
Слон-это встреча с президентом. Или слон ,по вашему, что девочке плевали в лицо?
LediBlac• 12 июня 2023
Ответ дляВенздей Адамс
Не думаю что у чехов есть повод для хайпа в этой ситуации. Драки есть во всех школах, но это не означает, что их можно спускать на тормозах. Тем более ребёнок реально в проигрышной ситуации был