Margonails• 11 июня 2023

Кто то спрашивал про санкции???

Прищепки из Левитана в Польше!
Конкордія• 11 июня 2023
Хдє фото и откуда прищепки?
автор Margonails • 11 июня 2023
Ответ дляКонкордія
Хдє фото и откуда прищепки?
Не подтянулись фото
автор Margonails • 11 июня 2023
Ответ дляКонкордія
Хдє фото и откуда прищепки?
Piracanta• 11 июня 2023
А разве на прищепки были введены санкции?
автор Margonails • 11 июня 2023
Ответ дляPiracanta
Я вообще думала что торговля с рашей вся запрещена
Allunya• 11 июня 2023
Там написано произведено в PRC
Не рашка
OOH• 11 июня 2023
Ответ дляMargonails
Срок хранения - не ограничен.
Они могли быть завезены и десять лет назад.
автор Margonails • 11 июня 2023
Ответ дляAllunya
Там написано произведено в PRC
Не рашка
А поставщик??? То что производство Китай я вижу
Конкордія• 11 июня 2023
Ответ дляMargonails
Я так понимаю что прищепки китайские и есть на них два импортера- Польша и раша.
Allunya• 11 июня 2023
Ответ дляMargonails
Так поставщик (закупщик) раша, значит эта фирма занимается поставками из Китая в рашку.
НамСвоюРобити• 11 июня 2023
Ответ дляMargonails
Дасте посилання на повне ембарго?
aleksa_petrova• 11 июня 2023
Ответ дляMargonails
На жаль, не вся
Nat-li• 11 июня 2023
Произведено в Китае. Для Польши свой поставщик, для раши свой. В чем зрада?
ПоЧуХонтес• 11 июня 2023
А я сегодня купила маску для волос) изготовлено в Украине, указаны импортёры в России и Беларуси, как понимать?)) Я понимаю что может быть осталась старая упаковка но срок изготовления 2023г. Как бы за 1,5 года можно было и обновить
Птицекрыл• 11 июня 2023
вы вернулись с детками в Польшу?
ku4eravaku4erava• 11 июня 2023
Ответ дляMargonails
Так это старое, то что не продалось
Leka_Leka• 11 июня 2023
Чего смотреть на чужие страні, если у нас Сильпо, варус, Розетка, Майдау, Майкап, Ева, Простор, Пром, аптеки завалены зубной пастой Splat? я поражаюсь уже 9 лет этому. Последние два года просто за гранью
Olena Dnipro• 11 июня 2023
Ответ дляLeka_Leka
Надписи на укр мове. Страна производитель Болгария.
Leka_Leka• 11 июня 2023
Ответ дляOlena Dnipro
а владелец- в рашке. Главный офис- Новгород. ПрЭлестно.
автор Margonails • 11 июня 2023
Ответ дляПтицекрыл
вы вернулись с детками в Польшу?
Да, сейчас в Польше уже, через 3 месяца в Украине будем
автор Margonails • 11 июня 2023
Ответ дляПоЧуХонтес
Та действительно очень много товаров,все как то в штыки это воспринимают если такое сюда приносить....но факт остаётся фактом, как торговали так и торгуют! И бабло в рашу идёт
автор Margonails • 11 июня 2023
Ответ дляПоЧуХонтес
И адрес у вас Ленинградское шоссе 57, а у меня 80, все там рчдышком
Zvezdochkina• 11 июня 2023
Два импортера. Китайцы штампуют одну и туже упаковку.
Половину в Польшу везут, половину в рф

Все вопросы к Китаю. При чем тут Польща?
Zvezdochkina• 11 июня 2023
Ответ дляПоЧуХонтес
1,5 года для упаковок (пустых) - это нормально.
Новые стоят денег.

Я не говорю, что они не торгуют туда. Но мне сложно представить как они это осуществляют без нормального транспорта и финансовых рассчетов
автор Margonails • 11 июня 2023
Ответ дляZvezdochkina
Половину в Польшу везут, половину в рф

Приедьте в Польшу и посмотрите сколько товара с РФ тут на прилавках, как фуры русские грузиться и разгружаться товаром....это не нормально!
автор Margonails • 11 июня 2023
Ответ дляZvezdochkina
Новые стоят денег.

Что вы имеете ввиду без нормального транспорта?
Zvezdochkina• 11 июня 2023
Ответ дляMargonails
Еще раз.
Конкретно Ваши прищепки НЕ из России.
Zvezdochkina• 11 июня 2023
Ответ дляMargonails
Все пункты пропуска Украины с Россией находятся на линии огня.
Это нужно везти как-то в объезд. Через ту же Польшу и Белоруссию к примеру.
автор Margonails • 11 июня 2023
Ответ дляZvezdochkina
Еще раз.
Конкретно Ваши прищепки НЕ из России.
Меня бесит сам факт что присутствует надпись рф,у меня в Украине свой магазин, и 95% товара это Китай, и нигде нет инфы про рф
автор Margonails • 11 июня 2023
Ответ дляZvezdochkina
Вот через Польшу и везут, с того же ККПК который в киевской области, везут фурами продукцию!!! Я уже тут кидала фото фур РФ в Польше, которые и на загрузке и на разгрузке....а чего только стоит магазин в Варшаве ,,Одесса Мама,, это типа Украинский магазин, но товара именно с параши тьма