Оновлена версія• 12 июня 2023

К мужу пристает женщина

Сначала сам признался, сказал что она не в его вкусе.
А вчера был друг в гостях с женой и слово за слово, говорит, что муж мой скоро поддастся напору.
А муж прям покраснел.
И что делать в такой ситуации?
автор Оновлена версія • 12 июня 2023
Ответ дляЗаикальница
Искренне сочувствую Вам, автор. Была в похожей ситуации, тоже по работе мужа одна барышня прям вешалась на него при мне, я и сначала реагировала островато, но после обнимашек я рвала и метала, дошло до скандалов, но зато со временем он прекратил с ней сотрудничать и отправил в черный список.
Как вы сделали, что перестал общаться?
Они сидят в одном кабинете.
автор Оновлена версія • 12 июня 2023
Ответ дляKROX@
Странные советы, наблюдать как потихоньку уводят мужа. Поехать на работу и дать по шарабанам!
Но если вам муж не нужен, сидите, носочки вяжите!
И что это поменяет?
Они сидят в одном кабинете?
Там пропускная система, меня просто не пустят.
Да и глупо это как то
автор Оновлена версія • 12 июня 2023
Ответ дляInMyBones
Чоловік вам не родич, і взагалі практично ніхто.
На яких правах ви оформили на нього власність?
Нехай робить, що хоче
Серьезно?
Он мой муж.
Не собственность, а муж.
И я понимаю, что есть такое понятие, что в благоприятной обстановке выростают чувства.
Это как 2 на войне, кто то кого то спас и все любовь, гормоны и т д
Любой может влюбится.
Но,я хочу знать правду, чтоб меня не обманывали.
Разлюбил-уходи
Железобетон• 12 июня 2023
Ответ дляОновлена версія
Я смотрю долго мне терепеть не прийдется, я измену не прощу
Так і скажіть чоловіку,що якщо зрадить- не пробачите. Це вже буде його вибір,не ваш.
KROX@• 12 июня 2023
Ответ дляОновлена версія
И что это поменяет?
Они сидят в одном кабинете?
Да и глупо это как то
Ну ок, тогда готовьтесь к разводу. Она его добьётся. А дальше уж простите или разойдетесь.
автор Оновлена версія • 12 июня 2023
Ответ дляЖелезобетон
Он вкурсе
автор Оновлена версія • 12 июня 2023
Ответ дляKROX@
Я не прощу.
Просто не понимаю сейчас что мне делать.
Ждать неизбежного или есть какие то варианты?
Железобетон• 12 июня 2023
Ответ дляОновлена версія
Он вкурсе
Лишається лише довіра.
KROX@• 12 июня 2023
Ответ дляОновлена версія
Я не прощу.
Была такая же ситуация на работе, в итоге она осталась одна с ребёнком. Я совет дала, вам он не нужен.
Заикальница• 12 июня 2023
Ответ дляОновлена версія
Как вы сделали, что перестал общаться?
Они сидят в одном кабинете.
Говорила, что мне не нравится такой ход событий, что мне не приятно и непонятен смысл этого спектакля, В конце концов, что раз она себе позволяет такое исполнять, значит муж дал добро, что так можно, а не выставил личностные границы...Я реально истерила при любом напоминании о ней, всем своим нутром показывала как мне больно и однажды очень сильно поскандалив я сказала, что буду соберать вещи. Он знает, что я с такими вещами не шучу( у меня пример родители) и как-то по-тихоньку я добилась своего, но они сотдудничали по намечаемой сделке, а у Вас прям в одном кабинете...даже не знаю как Вас поддержать... Только могу пожелать Вам мудрости, сил и верить своим внутренним ощущениям.
Не кую, не мелю• 12 июня 2023
Ответ дляСтрекозей
Ещё бы он признал, что она в его вкусе ;-))
Ага. Мой бывший так про всех на работе говорил, а оказалось.....🤦‍♀️
Не кую, не мелю• 12 июня 2023
Ответ дляОновлена версія
Он сам рассказал, пару месяцев назад и постоянно говорил как она его достает.
Работает вместе с другом и обсуждали как то эту тему.
Полцчаеться любая, кто будет усердно так делать, может получить взаимность
Да нет, получается, если человек захочет, он найдёт себе приключения.
Мстящий за Зайца• 12 июня 2023
Ответ дляВесела бджілка
SOS Срочно спасайте!!

Похоже, слабый на передок, раз покраснел...
На хвостик)))
Мстящий за Зайца• 12 июня 2023
Ответ дляОновлена версія
Я не прощу.
Ну які варіанти можуть бути? Хай чоловік вам іноді дзвонить з кабінету, коли та жінка поруч, і каже як вас кохає, і хоче. Може та відстане, як побачить, що вас чоловік любить. Можливо таке, піде на таке чоловік?
Мій не соромиться, каже , що любить при всіх, хоча і не прошу, та і сама не звоню..Але йому це не стидно казати мабудь, як каже. Іноді шепче в трубку, що хоче. Але впевнена, що там такі вухаті, що чують.
Мрію про космос• 12 июня 2023
Ответ дляОновлена версія
То скажіть про це чоловіку. Що вам неприємно все це слухати, і ви не вважаєте, що це смішно. І вам би хотілось, щоб ваш чоловік міг твердо відмовити іншій жінці, бо він уже вибрав вас. А якщо він на це не здатен, то ви самі задумаєтесь, чи правильний вибір зробили
Где тут 0?• 13 июня 2023
Ответ дляОновлена версія
Если б это меня не касалось, то было б весело
Ну это и правда смешно. На работе у людей рабочие отношения, ограниченные их должностными обязанностями. Все остальное-шутки, сплетни, подкаты, флирт-происходит в рамках дозволенного. А вот что дозволено определяют сами люди. Ваш муж мог давно барышню завернуть, да так, что она и сама б не поняла что произошло-я женат, мы на работе, все, точка. Но он походу мусолит это и с другом, и с вами, а она наверняка ж ждет и надеется.
Кастрюлька• 13 июня 2023
Ответ дляKROX@
А навіщо їхати на роботу? Дати чоловіку по шарабанам можна й вдома.
KROX@• 13 июня 2023
Ответ дляКастрюлька
Это ничего не изменит. А вот она своего добьётся
Кастрюлька• 13 июня 2023
Ответ дляKROX@
Так навіщо такий чоловік, якщо його будь-яка жінка може спокусити, який не дотримується своїх сімейних обов´язків та обіцянок?
Поміняти сім´ю на потрахушки? Такий собі партнер для життя(
KROX@• 13 июня 2023
Ответ дляКастрюлька
Любого можно увести, главное время и желание. Может и полгода пройти.
Если вы считаете, что надо говорить только с мужем, то говорите, не вижу смысла беседы. Я другого мнения из-за жизненного опыта