Аноним• 10 ноября 2012
Вещи для девочки 8 лет, бу
Девочки, не кидайте тапками, знаю, что полно вещей в продавалке, постоянно просматриваю. Но очень хочется найти все что хочется в одном месте, у одного продавца. У некоторых вижу много вещей б/у, но честно, выглядит как будто с секонда все. Может есть кто-то, у кого дочурка старше 8 лет и все вещи с которых выросли продаете?
Аноним• 10 ноября 2012
Я не встречала, чтобы продавали весь гардероб. Обычно какая-то вещь мала, какую-то еще носит, но чтобы в раз все вещи оказались малы - такого не встречала. Напишите рост девочки , полненькая или худенькая и какие вещи все-таки больше хотелось бы приобрести?
Александра05• 10 ноября 2012
Как жаль что вам надо на 8, у меня просто есть очень много вещей моей племяшки на возрост 6-7лет((((На КС нету еще фото, никак не могу выложить
Аноним
• 10 ноября 2012
Ответ дляmamocka
ЗАЙДИТЕ КО МНЕ. ЕЩЕ ПИШИТЕ, ЧТО НУЖНО, Т.К. НЕ ВСЕ выставила. есть много и почти новое. моей 10 лет
б/у у вас не нашла ничего на нас, но вот ваше СП с сайта посмотрела и чуть не плачу. Понимаю. что сама виновата, нет времени искать, просматриваю все в продавалке поверхностно, по главной фото в основном. Вообщем доча моя уже пару месяцев ’заболела’ тигровой расцветкой. Около дома увидела в магазине вот эту курточку и неделю плакала, просила ее. Пришлось поджаться в еде и купить. Но купили мы ее за 280 грн.
Еще подумала, мол поносим и потом попробую продать хоть гривен за 150. А оказывается она новая насколько дешевле (( Сижу чуть не плачу
Аноним
• 10 ноября 2012
Ответ дляАноним
Ну сразу весь гардероб мне не надо. Просто имела ввиду чтоб постоянно покупать у одного кого-то.
Новое редко можем себе позволить, а к секонду как-то я негативно отношусь. Не зная сколько детей носило и как.
Проработник• 10 ноября 2012
Ответ дляАноним
У меня много вещей на возраст от 9ти до 12 лет
покажите где смотреть.
Аноним• 10 ноября 2012
Ответ дляmiramiya
покажите где смотреть.
Ой , извините, не пойму как так получилось
в моих объявках посмотрите .
Ответ дляАноним
у меня самые низкие цены. многи уже жаловались, что покупали намного дороже. Вам что нужно? я просто не все выставляю. дома склад вещей моей малой. Вы напишите.
Аноним• 10 ноября 2012
Ответ дляmiramiya
покажите где смотреть.
Не пойму как получилось так
У меня смотрите .
Аноним• 10 ноября 2012
Капец , у меня глючит хром
Сначала не было моих ответов , а сейчас вижу уже 2
Аноним• 10 ноября 2012
Ответ дляАноним
А курточка в реале такая же ? Ваша девочка худенькая? Тоже понравилась...
Аноним
• 10 ноября 2012
Ответ дляАноним
Да, в реале курточка такая же. Вернее это больше кофточка. Моя очень худенька. Рост 128-130 у нас, а вес 19 кг. Мы взяли 36 размер, нам как раз.
Аноним
• 10 ноября 2012
Ответ дляЛена Б
Зайдите ко мне, моей доци 12 лет одежды очень ,очень много маленькой.
На наш возраст не нашла у вас ничего
у вас или меньше или больше
Аноним• 10 ноября 2012
Ирина 2013• 11 ноября 2012
Может у меня вы себе что то присмотрите
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3936546.html