Оновлена версія• 13 июня 2023

девочки, ФОПы, сколько стоит заказать бухгалтеру по фопам сдать отчет?

не знаю, как его делать
200 грн или 400? поузнавала немного,одна сказала 400 грн, вторая - 200.
мне кажется, 400 дорого? а вдруг та что 200 берет - не профессионально сделает, и что-то неправильно будет?
или 200 это норм?
mar minor• 13 июня 2023
Ответ дляПерекус беру завжди
Да, меняются...
Но пока мы не совсем в маразме, этот ответственный отчёт лучше заполнять самой. Ну, дам девочке левой 400 грн, она его сдаст на тяп-ляп, и дальше? У неё никакой ответственности. Вообще. Отвечать буду я. Всем своим имуществом.
Поэтому фоп лучше вести самой. Тем более там реально просто в 99% случаев.
Это лично моё мнение.
Блин ну какой тяп ляп ну о чем вы , декларация сдана , квитанции есть .. все .
Вам нравится контролировать все самой , другим нет .

БоВжеВільна• 13 июня 2023
Сопровождаю фоп. От 1000 грн и то если вы мозг не выносите. Если закрытие предыдущих периодов то дороже.

Но т.к. там нечего делать, то конечно, лучше сами сделайте.
Перекус беру завжди• 13 июня 2023
Ответ дляmar minor
А, ну раз квитанция есть, тогда конечно, какие могут быть проблемы ))
mar minor• 13 июня 2023
Ответ дляПерекус беру завжди
Конечно )) можно и больше написать , но я здесь не работаю ..
Путающаяся• 13 июня 2023
Ответ дляКурочка
Встановіть Дію і подайте через неї
Лучше через кабинет это делать
Леди_в_ночи• 13 июня 2023
Там ничего сложного, берете и строчки заполняете))) а в кабинете, то адрес не тот тянется, то ошибку выдаёт, а её нет, то не в том периоде отчёт сделан, то нолик не доставили, то ключики не те, за 200 грн никогда б не делала, адские муки
Юлия Крамарева• 13 июня 2023
Авторе,звертайтесь за потреби,займаюсь супроводом ФОП
Дарьюшка555• 15 июня 2023
Звертайтесь, супроводжую ФОПів, подаю звітність