Оновлена версія• 13 июня 2023

девочки, ФОПы, сколько стоит заказать бухгалтеру по фопам сдать отчет?

не знаю, как его делать
200 грн или 400? поузнавала немного,одна сказала 400 грн, вторая - 200.
мне кажется, 400 дорого? а вдруг та что 200 берет - не профессионально сделает, и что-то неправильно будет?
или 200 это норм?
mar minor• 13 июня 2023
Блин ну что там делать по сути )) да и нашли вы дешевых , вообще берут 500
Но за 200 лично я б , не делала :))

Ищу Аленя• 13 июня 2023
Дивлячись який звіт. Придивіться до постійного бухгалтера,щоб вас вів. Зараз це коштує 1500-2000 грн на місяць.
Лидия V• 13 июня 2023
Так самі зробіть, Якщо дорого. Ви зайдіть в бухгалтерську групу на вайбер і почитайте, що значить зробити звіт, що витворяє ДПС , то змінюють ставки, то в кабінеті все пропадає, то ще якась хрень.
Якщо Ви на загальній системі, подивіться, як заповнити і які додатки потрібно подати. Ви не сплачуєте ЄСВ, то додаток 1 буде пустий і т. Д. Підпишіть через дію і подайте, вся відповідальність буде на Вас.
Безпорадна Кроко• 13 июня 2023
Яке місто? 200 щось геть підозріло.
По темі: вартість від 500 стартує.
автор Оновлена версія • 13 июня 2023
Ответ дляБезпорадна Кроко
Яке місто? 200 щось геть підозріло.
По темі: вартість від 500 стартує.
Днепр. почему подозрительно? даже в фирмах бухгалтерских пишут 350. если только отчет без наемных
Скляна миша• 13 июня 2023
фоп 500.
ваши цены какие то странные. 200 наверное человек от отчаяния назвал. за пустышку
Salsa-24da• 13 июня 2023
Ответ дляОновлена версія
чего вы не обращаетесь в фирмы тогда?
Salsa-24da• 13 июня 2023
Ответ дляСкляна миша
фоп 500.
пустышку мне за 450 сдавали))
Лидия V• 13 июня 2023
За 200 б не робила, якщо хочете спати спокійно і звіт разовий, заплатіть.Якщо працюєте, заключіть договір з бухгалтером і він Вас буде ,,вести’.

автор Оновлена версія • 13 июня 2023
Ответ дляЛидия V
та вот думаю, самой сделать или обратиться. там же работы на 30 минут, если не меньше, кто уже делал отчеты
Скляна миша• 13 июня 2023
Ответ дляSalsa-24da
пустышку мне за 450 сдавали))
это +/-. все равно не 200, как автор пишет
автор Оновлена версія • 13 июня 2023
Ответ дляSalsa-24da
чего вы не обращаетесь в фирмы тогда?
еще думаю, что делать
Безпорадна Кроко• 13 июня 2023
Ответ дляОновлена версія
З досвіду - дешева рибка, погана юшка.
Лидия V• 13 июня 2023
Ответ дляОновлена версія
Там тільки шапку заповнювати на 30 хвилин, я не знаю, у якій програмі Ви хочете і можете подати. Якщо у себе в електронному кабінеті, то шапка заповниться, а далі будете проставляти, що потрібно. Програма то працює, то не працює. Побачите за скільки заповните.
mar minor• 13 июня 2023
Ответ дляОновлена версія
:))) ну вы же это не хотите делать .. делайте сами раз на 30 мин :)))
автор Оновлена версія • 13 июня 2023
Ответ дляmar minor
я написала уточнение - те, кто уже делал отчеты. Я не делала - мне нужно разбираться и искать инфо, как делать
Швендяю містами• 13 июня 2023
Подруга 450 платила, впринципі, там нічого складного нема, але за 200 грн, мабуть початківець якійсь.
Путающаяся• 13 июня 2023
Ответ дляИщу Аленя
500 грн в месяц плачу, полное ведение фоп
Путающаяся• 13 июня 2023
Ответ дляОновлена версія
Отчет без наемных делается 15 минут. Наберите в Ютуб Михайло Смокович, податковий консультант, на пальцах всё рассказывает и показывает

автор Оновлена версія • 13 июня 2023
Ответ дляПутающаяся
спасибо
Курочка• 13 июня 2023
Встановіть Дію і подайте через неї
На границе• 13 июня 2023
Ответ дляБезпорадна Кроко
Яке місто? 200 щось геть підозріло.
По темі: вартість від 500 стартує.
Мы ещё недавно платили за человека по 200, сейчас может 300
НичеНипанимаю• 13 июня 2023
+
Перекус беру завжди• 13 июня 2023
Ответ дляОновлена версія
Знаете почему лучше самой вникнуть один раз и сделать? Следующие отчёты можно делать на основе этого, только цифры дохода менять и все. Ничего снова с нуля заполнять не понадобится.
Но для этого важно, чтобы изначально отчёт был правильно заполнен. И чтобы Вы понимали где искать ошибки.
Это на самом деле очень даже просто делается, видосиков на ютубе подробнейших море, где говорят и показывают в какую кнопочку нажать, и где чтотписать и на что обязательно обратить внимание. Самая тупая подслеповатая бабушка с такими поводырями разберётся.
Тріль!• 13 июня 2023
Вы на какой группе? Лучше один раз вникнуть и делать самой. Это не сложно. И точно не стоит более 200 грн
mar minor• 13 июня 2023
Ответ дляПерекус беру завжди
Навряд ли бабушка разберётся )) Если есть время и понимания элементарных программ то легко , другим легче заплатить .
Тріль!• 13 июня 2023
Я сдаю в бумажном виде, они сразу смотрят правильно ли заполнено . Не хочу в электронном совсем
Перекус беру завжди• 13 июня 2023
Ответ дляmar minor
Сейчас в электронном кабинете не так как раньше, намного проще ) и повторюсь про видосики на ютубе, я благодаря им до сих пор сдаю, с ними думать вообще не надо. Вот сюды ткнули, этот докУмент подтянули, от здесь галочку поставили.
Разберётся бабушка ))
mar minor• 13 июня 2023
Ответ дляПерекус беру завжди
Разберётся бабушка ))
Я вот одной такой бабушке веду фоп , но посмеялась с вашего оптимизма ))
И думать там нужно , только о дебильных меняющихся формах и счетах отправки налогов ))
Про цифры мы не говорим )
Перекус беру завжди• 13 июня 2023
Ответ дляmar minor
Про цифры мы не говорим )
Да, меняются...
Но пока мы не совсем в маразме, этот ответственный отчёт лучше заполнять самой. Ну, дам девочке левой 400 грн, она его сдаст на тяп-ляп, и дальше? У неё никакой ответственности. Вообще. Отвечать буду я. Всем своим имуществом.
Поэтому фоп лучше вести самой. Тем более там реально просто в 99% случаев.
Это лично моё мнение.