Дідова баба• 13 июня 2023
Обои наоборот. Караул!!!
Купили виниловьіе обои на флизелине матовьіе, при поклейке идут блестками((( Может можно их поклеить винилом вниз, флизелином наверх?Так вид намного лучше????
Гостра на язик• 13 июня 2023
Верните в магазин. Или уже 14 дней прошло?
Если прошло, после поклейки - покрасте, как советовали выше.
Самоучка• 13 июня 2023
Обои не двусторонние, автор. Есть клеевая сторона, есть декоративная.
Только красить, ’не дожидаясь перетонитов’)
АБВГДэшница• 13 июня 2023
Нет, переворачивать нельзя, виниловое покрытие обойным клеем невозможно приклеить к стене. Приклеить можно только флизелиновую или бумажную основу.
Дідова баба
• 13 июня 2023
Спасибо!!! Доклею, если будет бесить- покрашу сверху , возвращать не хочу, брала по хорошей акции
Анти-анонім• 13 июня 2023
Ответ дляДідова баба
Вам ще на краску витратитись і роботу з незрозумілим результатом, краще здати і купити нові , те на те і вийде