Всем привет. Кто оформил помощь от ACTED?Вообще это возможно, я звоню чтоб зарегистрироваться у них все время занято? У кого нибудь получилось? Или зря время трачу?
Валентина-68df• 13 июня 2023
Здравствуйте они у нас в Харьковской области регистрировали по громадам, и дозвониться до них сложно но можно, заявку рассматривают где-то неделю потом приходит смс и через пару часов поступают деньги на карту
Ответ дляВалентина-68df
Спасибо большое
Ответ дляВалентина-68df
Повезло ,я тоже в харьк обл ,но мою громаду не включили в списки