13 июня 2023

Транспорт у Києві (державний)

Підкажіть, будь ласка, до якого віку діткам безкоштовно метро-тролейбуси-трамваї?
Ms. Откровенность 13 июня 2023
До 7 всім - і киянам і некиянам
Ms. Откровенность 13 июня 2023
Потім безкоштовно по учнівському, якщо учень м.Києва
Кнопус 13 июня 2023
Дошкільного віку. Далі по учнівському
автор Кучерявочка 13 июня 2023
Ответ дляКнопус
Дошкільного віку. Далі по учнівському
А по учнівському - до закінчення школи? Ого
Arines_ 13 июня 2023
Ответ дляКучерявочка
А по учнівському - до закінчення школи? Ого
Да, до окончания школы. И даже немного больше)) До 31 августа года, в котором окончена школа.
Ms. Откровенность 13 июня 2023
Ответ дляКучерявочка
А по учнівському - до закінчення школи? Ого
Так :)))
Екатерина27 13 июня 2023
Ответ дляArines_
Да, до окончания школы. И даже немного больше)) До 31 августа года, в котором окончена школа.
Летом тоже?
Хачапууури 13 июня 2023
В начальной школе выдали на 4 года проездной, наверное и на лето он
Arines_ 13 июня 2023
Ответ дляЕкатерина27
Летом тоже?
Да, летом тоже.
Arines_ 13 июня 2023
Ответ дляMs. Откровенность
Потім безкоштовно по учнівському, якщо учень м.Києва
А не Киева и не получится, ведь сейчас это не совсем ученические, а как проездной, выдают только в киевских школах (’Київ цифровий’, для валидаторов).
Ms. Откровенность 13 июня 2023
Ответ дляArines_
А не Киева и не получится, ведь сейчас это не совсем ученические, а как проездной, выдают только в киевских школах (’Київ цифровий’, для валидаторов).
Я ж так і написала, що лише для киян по учнівському