Та прям багіня• 14 мая 2024
Квартира! ЦІНИ, як думаєте впаде ціна на нерухомість і коли?
Результат:
вже голосів:
188 (60.84%)
Ціни будуть рости
121 (39.16%)
Впадуть
Дивне створіння• 14 мая 2024
Ответ дляМолчалка
С чего им падать. Строек ноль.
Весь Киев и ЗУ в стройках
мадам Везувий• 14 мая 2024
Ответ дляМолчалка
С чего им падать. Строек ноль.
будуються темпами, швидшими чим до війни
Луноходик_Ик• 14 мая 2024
Апять?
А з минулої теми впали?
Тут кожному, хто скаже, що не впадуть, пишуть, що їхній бабушатник нікому не треба. Люблять лише мріяти.
А з минулої теми впали?
Тектологиня 80lv• 14 мая 2024
тільки тут чекають який рік якогось міфічного падіння цін на нерухомість.))))
Позняки,Осокорки,Лук*янівка, Дорогожичі нічого не падає в ціні.
Бутерброд и я• 14 мая 2024
Ответ дляДивне створіння
Весь Киев и ЗУ в стройках
Только в Киеве эти стройки стоят с 22 года, отделы продаж уже деревьями заросли.
Даю справку• 14 мая 2024
Ответ дляМолчалка
С чего им падать. Строек ноль.
Багато будують в відносно спокійних регіонах
Молчалка• 14 мая 2024
Ответ дляДивне створіння
Весь Киев и ЗУ в стройках
Ага, стоят с 22 года.
Присмотритесь
Млинці зі смайликом• 14 мая 2024
ЦУ.Строят так как никогда...1 ком с ремонтами по 100 тыс дол уже
Млинці зі смайликом• 14 мая 2024
Ответ длямадам Везувий
И у нас так.
Дивне створіння• 14 мая 2024
Ответ дляБутерброд и я
Очень смешно. Приезжайте хотя бы на Виноградарь и охренейте.
мадам Везувий• 14 мая 2024
автор, тут не питайте, всі далекі, далі свого носа не бачать, читайте аналітичні статті, там все розписано
ДелайКак_Я• 14 мая 2024
Ответ дляВельшановна
Мониторю вторичку 40 летнюю ,оболонь, падает потихоньку,это гут
Я тоже. Падают потихоньку и в центе тоже. Есть прям очень хорошие варианты по приятным ценам.
Молчалка• 14 мая 2024
Ответ длямадам Везувий
Например? Что-то я не заметила чтобы хоть что-то сдали , не то чтобы строили быстрее. Не фантазируйте
Шалена красуня• 14 мая 2024
Ответ дляМолчалка
С чего им падать. Строек ноль.
А с чего им расти? В стране Ж…. Не понятно, что будет завтра. Прилет может быть в любой момент в эту квартиру. Народ порой на грани выживания . Страна должна кучу бабок за кредиты.
Пишущаяся• 14 мая 2024
Потім внукам будете розповідати, як не купили житло, бо порадниці обіцяли, що буде дешевше, а збрехали
мадам Везувий• 14 мая 2024
Ответ дляМолчалка
ДелайКак_Я• 14 мая 2024
Ответ длямадам Везувий
А где именно почитать? И что будет дальше? Я тоже себе ищу
Млинці зі смайликом• 14 мая 2024
В 2021 г я могла купить квартиру небольшую,в этом году купили общежитие 1 ком 14 метров(За те же деньги.Вот и думайте.Очень обидно...(
ДелайКак_Я• 14 мая 2024
Ответ дляМлинці зі смайликом
А какой у вас бюджет и какой город?
Пацака-задирака• 14 мая 2024
Ответ дляБутерброд и я
Кого вы обманываете? Атлант, строит по пригородам Киева. С начала войны уже 3 дома сдали только у меня под домом, в один я вложилась, с января построили 10 этажей!
Млинці зі смайликом• 14 мая 2024
Ответ дляШалена красуня
Что за бред..Где вы живете?Хотя бы сайты посмотрите и цены.
Молчалка• 14 мая 2024
Ответ дляШалена красуня
Цены на стройматериалы видели?
На топливо?
Действительно с чего все дорожает, должно быть даром, да?
На топливо?