Забагаловка• 13 июня 2023
Высокий холестерин в 45 лет
Девочки, холестерин 6.97 при норме до 5.2, это сильно ужасно? Чем снижать ?
Багиня• 13 июня 2023
снижают препаратами,которые выписывает эндокринолог. и следить за питанием. о свинине и жареной картошке забыть навсегда. моя мама пересмотрел апитание и здорово снизила. +есть препараты.
+ моршинская вода на курорте Моршин сбивает холестерин на полгода без применения таблеток
Забагаловка
• 13 июня 2023
Ответ дляsky-labs
Фракции сдавали?
В этот раз нет,год назад да, индекс чего то там тоже повышен был
Мальчижка• 13 июня 2023
Мне 40 нет, но холестерин 7. Не хорошо это, конечно. Врач сказала начать с диеты, статины не желательно в молодом возрасте, по словам врача . Но у меня не получается придерживаться диеты.
Забагаловка
• 13 июня 2023
Ответ дляБагиня
Е мое я сало, жареную картошку ем, сливочное масло,денег нет на хорошее питание сейчас
Блондинка в Шоколаде• 13 июня 2023
Девочки , мне 46, а что такое холестерин ?
Как вы узнали про него ?
Забагаловка
• 13 июня 2023
Ответ дляДинамоКит
Индекс HOMA. И лишний вес есть?
Есть лишних 5-7 кило
Блондинка в Шоколаде• 13 июня 2023
Ответ дляДинамоКит
Индекс HOMA. И лишний вес есть?
Господи
Какие слова впервые слышу в 46
Откуда вы это все знаете ?
Какие слова впервые слышу в 46
Откуда вы это все знаете ?
Забагаловка
• 13 июня 2023
Ответ дляДинамоКит
Индекс HOMA. И лишний вес есть?
Анализ называется липидный комплекс
Багиня• 13 июня 2023
Ответ дляЗабагаловка
ну вот вам и холестерин. питание- это первое. слив.масло по минимуму,вообще можно исключить. жареное и жирное под запретом,особенно жареное сало,да и свежее если много - нельзя. свинина ,всякие майонезы тоже
ДинамоКит• 13 июня 2023
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Как вы узнали про него ?
Сдав анализы
ДинамоКит• 13 июня 2023
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Господи
Какие слова впервые слышу в 46
Откуда вы это все знаете ?
Какие слова впервые слышу в 46
Откуда вы это все знаете ?
Следим за своим здоровьем
Блондинка в Шоколаде• 13 июня 2023
Ответ дляДинамоКит
Сдав анализы
Ясно
Я не думаю о сдаче )
Масса других хлопот )
Я не думаю о сдаче )
Масса других хлопот )
Блондинка в Шоколаде• 13 июня 2023
Ответ дляДинамоКит
Следим за своим здоровьем
Я здорова ) вот за собой слежу очень, но такие слова впервые прочитала )
Ответ дляБагиня
С чего вдруг исключать животные жиры?!
Наладьте жировой обмен и ничего исключать не прийдется
Забагаловка
• 13 июня 2023
Ответ дляБагиня
Капец,как же все это сложно,что есть то тогда
Забагаловка
• 13 июня 2023
Ответ дляsky-labs
С чего вдруг исключать животные жиры?!
Как его наладить?
Блондинка в Шоколаде• 13 июня 2023
Ответ дляsky-labs
По каким критериям оцениваете свое здоровье?
Меня ничего не беспокоит в моем теле
Пью шампанское или вино бокал на ужин часто
Душа часто болит от происходящего , больно мучительно между грудьми от всего этого - это единственная боль в теле моем
Багиня• 13 июня 2023
Ответ дляsky-labs
С чего вдруг исключать животные жиры?!
где я написала -исключать. уменьшить свинину и жареное до минимума. нам так сказал эндокринолог. - жирами не злоупотреблять- это свинные отбиавные,сало, жирные домашние колбасы, салями исключить. мама стала кушать индюшку,курицу,говядину,все отварное,тушеное,а не жареное,зажарок ноль в супах и борщах.. картошка жареная раз в 6 мес.и многое наладилось само. а был холестерин выше в 2 раза чем норма.
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Меня ничего не беспокоит в моем теле
Многие болезни не проявляются болевыми симптомами.
Багиня• 13 июня 2023
Ответ дляЗабагаловка
Как его наладить?
кушать отварное и тушеное мясо- нежирное. курицу не жарить, а тушить или индюшку. говядину не жарить ,а тушить. сало свежее,а не жареное. эндокринолог дает целую распечатку по еде. там свинина вообще под запретом.
Ответ дляБагиня
’слив.масло по минимуму,вообще можно исключить’
Блондинка в Шоколаде• 13 июня 2023
Ответ дляsky-labs
Не спорю , я просто никогда не задумывалась про болезни , прыгаю порхаю так сказать
Анализы я сдавала в санаториях , отдыхала кажд год до ковида , процедуры проходила разные
Багиня• 13 июня 2023
автор- для вас .Запрещенные продукты при повышенном холестерине
Откажитесь от колбасных изделий, жирного мяса, креветок, сливочного масла, свиного сала, топленого масла, твердых сыров, а также любых продуктов, содержащих кокосовое или пальмовое масло.
все покупные печенья нельзя. моя мама перешла на галетное .
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Ну так это же отлично, если у вас все и по анализам было хорошо и по ощущениям!