Все знаю від і до• 13 июня 2023
Ощущаю тревожность часто днем и очень мёрзну
Холодно так, аж доходит до того что ноги дрожжат. Ну и как-то изнутри как подкручивает будто бы. Неспокойно. И вчера коллега моя на такое жаловалась.
Как вы себя чувствуете и ощущаете последние дни?
Хома з пастою• 13 июня 2023
Тревога ужасная
Ночью просыпаюсь мокрая вся голова от страха и тревог
Жарко душно
Пушка заряджена• 13 июня 2023
Последние несколько дней такое же состояние. Сегодня после тревоги не могла даже заснуть - морозило и колотило. Хотя и одеяло теплое и ещё одетая легла
Все знаю від і до
• 13 июня 2023
Ответ дляСкрипяСердцем
В мене вже рік тривожність.медикаменти допомагають частково
Какие если не секрет
СкрипяСердцем• 13 июня 2023
Ответ дляВсе знаю від і до
Какие если не секрет
Лікар виписав есциталопрам,зонік,атаракс
НуКаНаКа• 13 июня 2023
Как ни банально и заезженно не звучало бы, но такие симптомы может давать дисфункция щитовидной железы. У меня было именно так.
Все знаю від і до
• 13 июня 2023
Ответ дляСкрипяСердцем
А я пила с ноября по апрель миасер, слезла. Думаю, рано мы с врачом отменили..
Все знаю від і до
• 13 июня 2023
Ответ дляНуКаНаКа
О, точно, надо бы сдать кровь на ттг
СкрипяСердцем• 13 июня 2023
Ответ дляВсе знаю від і до
Його мало для Вас.
Йдіть заново.
Все знаю від і до
• 13 июня 2023
Ответ дляСкрипяСердцем
Його мало для Вас.
Йдіть заново.
Тем более что времена неспокойные опять
Не боюся осуду• 13 июня 2023
1 убирать гомон стресса (есть техники дыхания: нервная система на 50% своей работы завязана на дыхании в том числе те двойная польза)
2 холод в конечностях - это синдром холодного тела, от сжатых сосудов после долгого стресса - надо убирать эти спазмы и п 1 + мышечные спазмы (ванная с солью морской, массажи.. всего тела самой или не самой как получается)
3 зарядка, растяжка...
4 сон! Он родимый (пишу фантастику, знаю.. но надо урывать для себя хоть 1 хоть 3 часа) если есть спазмы лица ( а от стресса они будут!) использовать тейпы на лицо..
Это информация научная, не я придумала... изучала на курсах, платных.. долго
3 зарядка, растяжка...