Рубаю олівлє• 13 июня 2023
В 90-е-2000 у вас был дома компьютер/интернет, мобильный телефон?
пАлАвинкА• 13 июня 2023
в 2001 появился 3й, что ли, пенек, а ночной диал-ап от укртелекома на пару лет позже. Первый мобильный в 2008 купила, до того не видела необходимости.
Я пані прохана...• 13 июня 2023
Да, с 2000 были интернет и мобильный телефон. До 2000 жила в общаге, был интернет бесплатный и был комп, купленный совместно с другом.
Кумедний ґудзик• 13 июня 2023
комп´ютер був у 90х, інтернету не було, мобільні почали з´являтися десь з 2001-2002
Бджолина королева• 13 июня 2023
Да, все было. Еще и раньше, была компьютерная приставка к телевизору Синклер. ПК и интернет появились в 2001. Мобильные были начиная с нокия 3310.
Ванна Тазиковна• 13 июня 2023
Родила в 2001
У мужа была Моторола в машине в 1997 году
Большая такая
Первая мобилка моя Самсунг жабка в 2003 году
Большая такая
Рубаю олівлє
• 13 июня 2023
Просто для моей семьи компьютер это было что-то заоблачное. С удивлением недавно узнала, что у одноклассников был комп)).
Люблю ХОЛОСТЯКА• 13 июня 2023
Ответ дляСладкий лимончик
Я в 2003 заканчивала универ, компа не было.
Я в 96 школу заканчивала, информатика на компах была
Ну ниче се• 13 июня 2023
В 2000-е конечно были, и компьютер, и интернет, и телефон. Это были уже обычные вещи
Ну ниче се• 13 июня 2023
Ответ дляБибер-анонимер
Ні. Інтернет з’явився у 2003-2004 році, комп’ютер у 2000му
Так это и есть в 2000-е, автор в том числе о них спрашивает
Ёшки_Матрёшки• 13 июня 2023
Комп перший з´явився в 1997 році, мій майбутній чоловік притащив мені його зі списаних. Ще був Нортон коммандер встановлений.
Перший з віндою з´явився в 1999, і інет був, треба було підключатися через телефонну лінію, здається. З голови вилетіло, як називалося, досі звук пам´ятаю.
Сладкий лимончик• 13 июня 2023
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Ага, телевизор Славутич и клавиатура, Бейсик учили.
В универе нам комп рисовали на доске и спрашивали что будет если мы нажмём на ’эту кнопку’. Ещё было 4 человека на комп....такое
Люблю ХОЛОСТЯКА• 13 июня 2023
Ответ дляСладкий лимончик
Я живу в крупном городе, может где то и не было.
Замулена ріка• 13 июня 2023
Ответ дляВанна Тазиковна
Родила в 2001
Большая такая
а что значит в машине? моторола без авто не работала?
Сладкий лимончик• 13 июня 2023
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Ну я живу в столице, свой опыт я написала.
Ванна Тазиковна• 13 июня 2023
Ответ дляЗамулена ріка
Стационарная между сидениями большая трубка
Только с машины звонили
Ананомчикус• 13 июня 2023
Ответ дляЁшки_Матрёшки
По карточкам коннектились и телефон был занят))
Помню были карты ночные анлимитед, я по ним сидела в инете до утра))
Маю рацію• 13 июня 2023
У нас ничего не было. Даже телек не работал, а на новый денег не было((
Ненька наша• 13 июня 2023
Так був.У нас були хлопцв метикуваті.Зразу свою інтернет провайдер ставорили у районі...
ША! я прийшла!• 13 июня 2023
комп купила на первом курсе универа - в 2003, мобильный на пару лет позже
Админко• 13 июня 2023
Не пам´ятаю, але комп у мене з´явився раніше мобільного і я його не купувала, привезли з роботи. Коли інтернет підключили також не пам´ятаю, але пізніше, десь в проміжку між компом і мобільним. Мобільний спочатку на роботі видали, а коли я його розбила, довелося вже купувати самій.