Помаранчова душа• 13 июня 2023

Видели? Неудачно девушка уколола губы (

Из открытых источников фото, девушка сама просила репост чтобы предостеречь других от такой ошибки. Сначала у нее были уколоты губы, все хорошо и нравилось, потом гель мигрировал, стало неудобно внутри рта. Она растворила-убрала все что в губах было. Походила естественной (фото 3), но опять захотелось верхнюю губу чуть чуть больше. И вот такое ей сделали.
А вы колете губы?
Результат:
вже голосів: 398
345 (86.68%) Не колю губы
41 (10.3%) Колю губы
12 (3.02%) Хотела, но теперь передумала
автор Помаранчова душа • 13 июня 2023
Ответ дляХочу наколоти губи
А если нет? Если препарат был с сертификацией? Она ж сама выбирала и врача и чем ей колоть?
Почему она выбрала гель а не гиалуронку? Это ж ее вы ор
Я не знаю что там было, предполагаю
автор Помаранчова душа • 13 июня 2023
Ответ дляМати тріля
А мне последнее фото напоминает свинку из Маппет-шоу - ’мисс Пигги’)
Все с приклеенными ресничками ее напоминают)
автор Помаранчова душа • 13 июня 2023
Ответ дляДелайКак_Я
Гель ставится на всю жизнь, его можно извлечь только хирургически !
Никто такое не колет уже лет 10 !

Тема, как и пост «пострадавшей» - абсолютная брехня.
Вы про биогель. Как у Собчак, Малиновской, такое было 20 лет назад) Есть просто гели, их не вырезают как био. Учите матчасть.
Майструю крила• 13 июня 2023
У нее аллергия просит пошла
автор Помаранчова душа • 13 июня 2023
Подробности новые подъехали. Косметолог ей колола когда губы были растянуты в улыбке.
Істеріомама• 13 июня 2023
Ответ дляПомаранчова душа
может ей тогда ходить с улыбкой и не будет так заметно
В курсі діла• 13 июня 2023
У нее и ресницы какие-то неудачные.
Ну что есть то есть. Надеюсь она сможет это исправить
Эта_Шикарна)• 13 июня 2023
Не поняла кого о чем она хотела предостеречь. Типа ´не ходите на красный свет, задавят´. Кого задавят, а кого нет. Или там серийный маньяк косметолог и именно к нему не ходить?
Мовчу, але хочу• 13 июня 2023
Ответ дляПомаранчова душа
На фото 3 она себе глаза увеличила фильтрами. Это один и тот же человек
На 3 фото и нос выглядит изящней.
ДелайКак_Я• 13 июня 2023
Ответ дляПомаранчова душа
А что с ним делают ?
Растворить можно только гиалуроновую кислоту - все остальные филлеры невозможно убрать !
Верочка 100%• 13 июня 2023
Ответ дляПомаранчова душа
Намекните где читать. Интересно
Весела моль• 13 июня 2023
Ответ дляПомаранчова душа
рюшики получились
Ошеламиссимо• 13 июня 2023
Последнее фото 🔥
Весёлая морковка• 13 июня 2023
Какая идиотская мода, уродовать хорошенькие девичьи личики. Как эти губищи, даже якобы хорошо уколотые, могут нравиться, зачем девушки это делают. Бывают , конечно, единичные случаи, когда губы в ниточку и небольшое увеличение красиво, но в большинстве случаев просто уродство.
Я таке знаю• 13 июня 2023
Автор, если посчитаю нужным - пойду и уколю. Не буду спрашивать ни вашего мнения, ни чьего то бы нибыло мнения. Вы не хотите - не делайте. Тут все взрослые люди.
iryna _b• 13 июня 2023
Ответ дляЛаскове телятко
Первое, что бросается в Украине это наколотые губени. Как обезьянки какие-то...и каждая торохтит про сочные губки
В польше тоже многие с губами наколотыми и рестницами,как у буренок и то польки,так что не только у нас на эт от мода.
Все питаю зарання• 13 июня 2023
Ответ дляПомаранчова душа
Видимо хотела красоту за мало денег
Идут не пойми к кому, колят не пойми что
Потом ноют
Манка Я• 13 июня 2023
Девушке стоит обратить внимание на врождённый разный разрез глаз. Плохая генетика, в следующем поколении может передаться кому-то из детей. Не первому, но второму если решится.
Шалена невинність• 13 июня 2023
А навіщо колоти?
КинДза• 13 июня 2023
Стала мне похожа на птичку с энгри бердс)
from Ukraine• 13 июня 2023
Ответ дляПомаранчова душа
Там и видео есть, и фото, это не фильтр, реальная история. Ищет юриста подавать в суд
Так через время пройдет. Губы легко возвращаются в первоначальное состояние
Соседушка• 13 июня 2023
Это смешно
Зупка_цем• 13 июня 2023
Ответ дляПомаранчова душа
Ой, да ладно, ей хорошо было с наколотыми . Почему и как получился такой эффект в этот раз, вот загадка
Готова поспорить, что ей и не наколотыми было неплохо, девушка симпатичная. Была.
Гага Газу• 13 июня 2023
Ответ дляПомаранчова душа
ви рососіянка чтолє?
автор Помаранчова душа • 13 июня 2023
Ответ дляЯ таке знаю
На здоровля
автор Помаранчова душа • 13 июня 2023
Ответ дляВсе питаю зарання
Видимо хотела красоту за мало денег
Потом ноют
Говорит что 170 долларов
Папобус• 13 июня 2023
Ответ дляПомаранчова душа
В смысле ,первый раз у нее была проблема и она ее убрала,а во второй раз зачем рисковать?
Сплюшка• 13 июня 2023
Та пофигу вообще.
Суцільна зрада• 13 июня 2023
Ответ дляПомаранчова душа
А покажите губы дочки, если можно до. Интересно что корректировали
Только с ее разрешения. Все было хорошо, хотела именно увеличить в размере, а не изменить недостатки
Бутерброд и я• 13 июня 2023
Ответ дляПомаранчова душа
Насправді виглядає абсолютно так як засмоктати губи в бутилку. (Не питайте звідки я знаю 😀)
Може вона вирішила розвести косметолога? Або аудиторію.