Помаранчова душа• 13 июня 2023
Видели? Неудачно девушка уколола губы (
Из открытых источников фото, девушка сама просила репост чтобы предостеречь других от такой ошибки. Сначала у нее были уколоты губы, все хорошо и нравилось, потом гель мигрировал, стало неудобно внутри рта. Она растворила-убрала все что в губах было. Походила естественной (фото 3), но опять захотелось верхнюю губу чуть чуть больше. И вот такое ей сделали.
А вы колете губы?
Результат:
вже голосів:
345 (86.68%)
Не колю губы
41 (10.3%)
Колю губы
12 (3.02%)
Хотела, но теперь передумала
Помаранчова душа
• 13 июня 2023
Ответ дляХочу наколоти губи
А если нет? Если препарат был с сертификацией? Она ж сама выбирала и врача и чем ей колоть?
Почему она выбрала гель а не гиалуронку? Это ж ее вы ор
Я не знаю что там было, предполагаю
Помаранчова душа
• 13 июня 2023
Ответ дляМати тріля
А мне последнее фото напоминает свинку из Маппет-шоу - ’мисс Пигги’)
Все с приклеенными ресничками ее напоминают)
Помаранчова душа
• 13 июня 2023
Ответ дляДелайКак_Я
Гель ставится на всю жизнь, его можно извлечь только хирургически !
Никто такое не колет уже лет 10 !
Тема, как и пост «пострадавшей» - абсолютная брехня.
Никто такое не колет уже лет 10 !
Вы про биогель. Как у Собчак, Малиновской, такое было 20 лет назад) Есть просто гели, их не вырезают как био. Учите матчасть.
Помаранчова душа
• 13 июня 2023
Подробности новые подъехали. Косметолог ей колола когда губы были растянуты в улыбке.
Істеріомама• 13 июня 2023
Ответ дляПомаранчова душа
В курсі діла• 13 июня 2023
У нее и ресницы какие-то неудачные.
Ну что есть то есть. Надеюсь она сможет это исправить
Эта_Шикарна)• 13 июня 2023
Не поняла кого о чем она хотела предостеречь. Типа ´не ходите на красный свет, задавят´. Кого задавят, а кого нет. Или там серийный маньяк косметолог и именно к нему не ходить?
Мовчу, але хочу• 13 июня 2023
Ответ дляПомаранчова душа
На фото 3 она себе глаза увеличила фильтрами. Это один и тот же человек
На 3 фото и нос выглядит изящней.
ДелайКак_Я• 13 июня 2023
Ответ дляПомаранчова душа
А что с ним делают ?
Растворить можно только гиалуроновую кислоту - все остальные филлеры невозможно убрать !
Верочка 100%• 13 июня 2023
Ответ дляПомаранчова душа
Намекните где читать. Интересно
Весела моль• 13 июня 2023
Ответ дляПомаранчова душа
рюшики получились
Весёлая морковка• 13 июня 2023
Какая идиотская мода, уродовать хорошенькие девичьи личики. Как эти губищи, даже якобы хорошо уколотые, могут нравиться, зачем девушки это делают. Бывают , конечно, единичные случаи, когда губы в ниточку и небольшое увеличение красиво, но в большинстве случаев просто уродство.
Я таке знаю• 13 июня 2023
Автор, если посчитаю нужным - пойду и уколю. Не буду спрашивать ни вашего мнения, ни чьего то бы нибыло мнения. Вы не хотите - не делайте. Тут все взрослые люди.
Все питаю зарання• 13 июня 2023
Ответ дляПомаранчова душа
Видимо хотела красоту за мало денег
Идут не пойми к кому, колят не пойми что
Потом ноют
Манка Я• 13 июня 2023
Девушке стоит обратить внимание на врождённый разный разрез глаз. Плохая генетика, в следующем поколении может передаться кому-то из детей. Не первому, но второму если решится.
from Ukraine• 13 июня 2023
Ответ дляПомаранчова душа
Там и видео есть, и фото, это не фильтр, реальная история. Ищет юриста подавать в суд
Так через время пройдет. Губы легко возвращаются в первоначальное состояние
Зупка_цем• 13 июня 2023
Ответ дляПомаранчова душа
Ой, да ладно, ей хорошо было с наколотыми . Почему и как получился такой эффект в этот раз, вот загадка
Готова поспорить, что ей и не наколотыми было неплохо, девушка симпатичная. Была.
Гага Газу• 13 июня 2023
Ответ дляПомаранчова душа
ви рососіянка чтолє?
Помаранчова душа
• 13 июня 2023
Ответ дляЯ таке знаю
На здоровля
Помаранчова душа
• 13 июня 2023
Ответ дляВсе питаю зарання
Видимо хотела красоту за мало денег
Потом ноют
Говорит что 170 долларов
Папобус• 13 июня 2023
Ответ дляПомаранчова душа
В смысле ,первый раз у нее была проблема и она ее убрала,а во второй раз зачем рисковать?
Суцільна зрада• 13 июня 2023
Ответ дляПомаранчова душа
А покажите губы дочки, если можно до. Интересно что корректировали
Только с ее разрешения. Все было хорошо, хотела именно увеличить в размере, а не изменить недостатки
Бутерброд и я• 13 июня 2023
Ответ дляПомаранчова душа
Насправді виглядає абсолютно так як засмоктати губи в бутилку. (Не питайте звідки я знаю 😀)
Може вона вирішила розвести косметолога? Або аудиторію.