и вам его на себя хватает. Как к этому пришли? Интересуют те, у кого никогда не было поддержки родителей, мужчин и тд., без квартир от бабушки/ мамы папы и тд. Как и когда нашли свое занятие? Как решён вопрос с жильём? Поделитесь опытом, интересно
Хотя нет, если фигурируют мужчины, тоже пишите. Интересно, как вы выживает, как нашли свое место?
Salsa-24da• 13 июня 2023
Ответ дляgray_white
Муж поддержал пока искала ’свое место’. Нашла. Довольна.
бабушек-тетушек и квартир не было.
родители очень бедные.
Но хорошие. люблю их
бабушек-тетушек и квартир не было.
родители очень бедные.
Но хорошие. люблю их
NesmeyanaYa• 13 июня 2023
А хто ж вам без аноніма що напише?
Різного доходу може вистачати, це індивідуально. Вам би якої суми вистачало?
Ответ дляNesmeyanaYa
А хто ж вам без аноніма що напише?
800 евро з головою. Житло, їжа, якісь хоббі, іноді кудись з´їздити
Ответ дляЯ_первая
А почему квартиру от бабушки нельзя учитывать?) Бабушки у всех есть.
У меня два ВО, плюс курсы повышения, сертификация, зарубежная практика, два иномтранных и работаю с 20 лет то по одной профессии, то по другой, они немного пересекаются.
Только квартиры не у всех бабушек есть
Ответ дляЯ_первая
Ну мне интересен опыт людей с такими исходными, как у меня. У меня было и не будет от родственников ничего
Salsa-24da• 13 июня 2023
Ответ дляЯ_первая
Тогда дома наверно есть, их можно продать.
В зоні бойових дій наприклад))
Ще й бабулі треба житло орендувати
Ответ дляNesmeyanaYa
А хто ж вам без аноніма що напише?
А що дає цей анонім? Мені ховати нічого)
Salsa-24da• 13 июня 2023
Ответ дляgray_white
Ну так з анонімом простіше розповідати, яка ти успішна, ніхто ж не бачить твоїх 100500 тем, як прожити на 10 тисяч гривень родиною
або скільки коштує зібрати дитину в школу.
або як зекономити на їжі
Ответ дляSalsa-24da
або як зекономити на їжі
Ну экономить на еде любому интересно, даже самому успешному, особенно если эта экономия не в ущерб здоровью, почему нет?
Ответ дляЯ_первая
А що жеж у вас ни одной старой темы в профиле?
Под анонимом создавали.
Есть аноним воспользуюсь, а нет— так и ладно
Ответ дляAlve
Дом моей бабушки до войны стоял 500-600$, ему лет 80 и село умирающее . Сейчас даже не знаю. До границы с росией полями 30-35км. Кому он нужен?
А , это шикарное наследство, ещё разделить нужно будет
Ясно, я сугубо городской житель, как и бабушки и даже прабабушки)) Под сельским домом наверно представляю загородный коттедж.
Salsa-24da• 13 июня 2023
Ответ дляЯ_первая
’Успешный’ и ’экономия на еде’ - у меня как-то не вяжется.
Еда - это базовая потребность.
А то как в анекдоде : только разбогатею, то туфли прохудились, то моющее дома кончилось.
Еда - это базовая потребность.
Ответ дляSalsa-24da
Еда - это базовая потребность.
Базовая потребность - это белки, жиры и углеводы, а также витамины и минералы. Их можно получить и не из деликатесов. И простая пища самая здоровая, так что можно совместить полезное с приятным.
А что, если я создаю тему не анонимно, то другие тоже не могут писать здесь анонимно?
Salsa-24da• 13 июня 2023
Ответ дляЯ_первая
Це не про економію))
А делікатеси вживаються для задоволення.
Бо запиваючи устриці Шандоном, ви наврядче думаєте про БЖУ і мікроелементи
Salsa-24da• 13 июня 2023
Ответ дляЯ_первая
Воот, мы пришли к тому, что если есть другие удовольствия в жизни, пусть и дорогие, то на еде можно и сэкономить.
для чого?))
Якщо хватає на їжу і на інші задоволення?)
Є люди яким не треба обирати
Salsa-24da• 13 июня 2023
Ответ дляЯ_первая
Нет таких людей в здравом уме. Деньги - они как сообщающиеся сосуды, если в одном убывает, в другом увеличивается.
Ничего не поняла)
Каких людей нет?
Которые не думают, как секономить на еде, чтобы поехать в отпуск например?)
Полно таких ’безумцев’.
Каких людей нет?
Полно таких ’безумцев’.
Ответ дляЯ_первая
Та девушка имеет в виду, что она не понимает, как это так может не хватать на всё и как это стоять перед выбором
Salsa-24da• 13 июня 2023
Ответ дляgray_white
Я прекрасно понимаю, как может не хватать на все.
Точно так же понимаю, как может на все хватать.
У вас же о втором случае тема?
О том, где люди не стоят перед выбором : поменять резину на летнюю, полечить зубы, купить карошки поделевле, заплатить коммуналку или поехать в отпуск летом.
У вас же о втором случае тема?
Ответ дляSalsa-24da
У вас же о втором случае тема?
А, да нет, у меня не второй случай. Ну, как. Иногда выбираю, но не прям беда. Просто интересны истории людей. А вам ответила, чтоб чисто поддержать разговор. Умилило искреннее непонимание ’а зачем выбирать?’)
Salsa-24da• 13 июня 2023
Ответ дляgray_white
Да. Я искренне не понмаю для чего выбирать, если хватает и на отпуск и на еду, на спорт, на дантиста.
Вы думаете, что такого не бывает?