и вам его на себя хватает. Как к этому пришли? Интересуют те, у кого никогда не было поддержки родителей, мужчин и тд., без квартир от бабушки/ мамы папы и тд. Как и когда нашли свое занятие? Как решён вопрос с жильём? Поделитесь опытом, интересно
Ответ дляSalsa-24da
Да. Я искренне не понмаю для чего выбирать, если хватает и на отпуск и на еду, на спорт, на дантиста.
Вы думаете, что такого не бывает?
Да мы ж вам все ответили уже: ’всякое бывает’ )
Salsa-24da• 13 июня 2023
Ответ дляgray_white
Ну мне интересен опыт людей с такими исходными, как у меня. У меня было и не будет от родственников ничего
Поступила в топовый ВУЗ страны, в 20 лет вышла на работу по специальности.
Параллельно доучивалась на дневном.
Работа позволяла брать частных клиентов и нарабатывать практику.
В 25 вышла замуж, благодаря этому смогла уйти из найма.
Получилось.
В 27 купили с мужем наше первое жилье.
В 28 сдала экзамен и получила особий профессиональный статус.
В 33 купили второе жилье.
Муж мой одногодка, если это имеет значение.
Сейчас хочу сдать профессиональный экзамен по английскому и брать международных клиентов.
Параллельно доучивалась на дневном.
Получилось.
В 27 купили с мужем наше первое жилье.
В 33 купили второе жилье.
Ответ дляSalsa-24da
Параллельно доучивалась на дневном.
Получилось.
В 27 купили с мужем наше первое жилье.
В 33 купили второе жилье.
Параллельно доучивалась на дневном.
Получилось.
В 27 купили с мужем наше первое жилье.
В 33 купили второе жилье.
Здорово, молодец! А в какой сфере деятельность?
Salsa-24da• 13 июня 2023
Ответ дляgray_white
Юриспруденция.
У меня поддержка мужа была, но это не поменяло картину.
Мы с 15 моих лет вместе, он чуть старше и сначала в основном работал он, я в университете подрабатывала по желанию. С детства знала кем хочу быть, поступила на бюджет, с 20 лет работала немного по специальности
Сейчас все так же работаю по желанию, его денег хватит если что. Но с моими мы модем быстрее отложить на новую машину например
Моего заработка сейчас хватило бы на меня и дочь, если есть потребность, то можно ещё поднапрячься. Но нравится это время на повышение квалификации тратить, на ребенка, на дом
Kate04-ecfa• 13 июня 2023
А які можуть бути варіанти, окрім того, щоб пахати?) щоб в 34 мати роботу в міжнародній компанії, прийшлося в 22-27 пахати кожного дня з 8 ранку до 21-22:00, потім їхала ще в передмістя і так роками. Реально той період життя не памʼятаю майже, я була вся з головою в роботі, не вела і не дивилася соц.мережі (не мала часу), не знала, що зараз в тренді, не знала, яку музику слухають мої однолітки. На особисте життя забила, з 19 р. були серйозні відносини і я вирішила, що раз це питання закрито, буду вирішувати карʼєрне питання 🤭 зараз надолужую все те, що тоді пропустила. Прямо зараз на відпочинку в найдорожчому готелі Трускавця)