Читаю по вечерам• 13 июня 2023

Так все таки хто куди наступає?

Одні кажуть, що наступ, другі що контрнаступ. Треті кажуть, що Україна взяла кілька пустирів кого Бахмута і навіть зо два села коло Пологів. І мовляв щось із цього РФ зараз назад відібрала, а щось так і лишилося під Україною.
Ну а по факту, може я не в курсі чогось: так хто куди наступляє?
Чула, що багато загиблих, але чи є територіальні якісь зсуви туди або сюди?
Крыска-Алиска• 13 июня 2023
Писали ж , дотримуйтеся тиші.
Чашечка кофе• 13 июня 2023
Так вам і не треба бути в курсі всього, якщо у вас немає повноважень для цього
Nat-li• 13 июня 2023
Оно вам надо?
Вы еще кобзона не дооплакивали как следует
irkin• 13 июня 2023
Читайте нормальные источники. DeepState, например. У них все только по делу и все только подтвержденное.
Stefaniya K.• 13 июня 2023
автор,у вас новая методичка?вы сегодня сто раз писали,многоооо умершиххх,всьо плохооо.,а тут уже типа не в курсе ,что делается на фронте?все хорошо,не переживайте.Генштаб все публикует.Ну,а для ваших орков,то да,все очень и очень куево)
ku4eravaku4erava• 13 июня 2023
А я слышу, что все будет ок, как бежали с харьковской области, скоро из Донецкой побегут, молиться и донатить, а не выдумывать
Чашечка кофе• 13 июня 2023
Ідіть краще Сільвіо пом´яніть
ЕкатеринаС12• 13 июня 2023
Ответ дляNat-li
Оно вам надо?
остановите мой смех 😅😅😅
Олена Oza• 13 июня 2023
Ответ дляЧашечка кофе
Ідіть краще Сільвіо пом´яніть
ЕкатеринаС12• 13 июня 2023
Ответ дляЧашечка кофе
Ідіть краще Сільвіо пом´яніть
как говорится интернет все помнит кхахха
ну как же я ржу с этого
viktoria141178• 13 июня 2023
Є офіційні новини, є карта діп стейт тому якщо цікаво дивіться а якщо російські ТГ канали підтримати хочете то не дивіться
Nat-li• 13 июня 2023
Ответ дляЕкатеринаС12
остановите мой смех 😅😅😅
Эх вы...у человека трагедия 🙄
ku4eravaku4erava• 13 июня 2023
Ответ дляNat-li
Эх вы...у человека трагедия 🙄
Трагедия матрёшек поднимает настроение
ЕкатеринаС12• 13 июня 2023
Ответ дляNat-li
Эх вы...у человека трагедия 🙄
так кто куда насТупляет?
Берлускони на кобзона или наоборот? оф. сведения есть ? не понятно пока ничего
но потерь много
автор Читаю по вечерам • 13 июня 2023
Ответ дляStefaniya K.
Они такие ж мои, как и ваши, поверьте. Я такое же мирное население, как и Вы

Я просто пытаюсь разобраться. В старой и уже общеизвестной инфе я ориентируюсь, а в новой нет. Не вижу подвоха.
Танюша• 13 июня 2023
Ответ дляNat-li
Оно вам надо?
Шо ж ви з козирів заходите?
Танюша• 13 июня 2023
Ответ дляЧитаю по вечерам

Вы вне политики?
автор Читаю по вечерам • 13 июня 2023
Ответ дляku4eravaku4erava
За всю жизнь никогда никому не скидывала денег, один раз только 25 грн послала женщине , которая уверяла, что у нее нет еды и даже нет денег купить билет на троллейбус, чтоб приехать ко мне и я что то ей дала из еды
ЕкатеринаС12• 13 июня 2023
Ответ дляЧитаю по вечерам
вы молодец, надеюсь таких как вы мало)))
WhiteWidow• 13 июня 2023
Ответ дляNat-li
Оно вам надо?
Ахахахаха
ХудМудЖен• 13 июня 2023
Яка вам різниця? Ви все одно сидите вдома, на дивані
От і сидіть собі тихенько
Piracanta• 13 июня 2023
Ответ дляЧитаю по вечерам

Вы уже даже Маньку - Кимберли переплюнули😂
ku4eravaku4erava• 13 июня 2023
Ответ дляЧитаю по вечерам
Начните сейчас
Salsa-24da• 13 июня 2023
...й його знає
ЕкатеринаС12• 13 июня 2023
Автор, вы наверно думаете что на советчице сидит генштаб и щас вам все по полочкам выложит с видео, фото и аудио ?
или я ума не приложу зачем вам эта инфа, если вы такой же мирный как и все остальные.
вот и живите в мире, а если надо инфа, тогда вам на 0 прямиком, точнее инфы не будет
космея• 13 июня 2023
Подзвоніть путлеру - він вам правду розкаже.
Worrm• 13 июня 2023
Сьогодні у Вінниці накрили ботоферму. Думала, що ви вже хоч трохи тут заткнетеся. Мабуть, ще не всих закрили.
автор Читаю по вечерам • 13 июня 2023
Ответ длякосмея
Ахаха))) жарт дня.
Треба занести в Золотий фонд форума))
Зараз наберу Володьку
Wendy Rhoades• 13 июня 2023
З точки зору воєнної теорії України здійснює наступальну операцію.
Контрнаступ - це інше, але вже так накрутили, що всім звичніше контрнаступ)
автор Читаю по вечерам • 13 июня 2023
Ответ дляWorrm
Я щось читала за це ще вчора чи позавчора, не сьогодні
Але то не ботоферма була, вони лише акаунти реєстрували на українські сімки і продавали. Схоже, самі вони не писали нічого в інтернеті, лише їхні замовники. Але явно знали