Відморожена• 13 июня 2023

Предлагают деньги

За фото моих ног, фото ступней. По запросу, например надо в сетчатых колготках. Или в черных. Или без ничего, но чтобы был на ногтях бордовый лак. Или в разной обуви. Или в траве босые. Ну такие разные безобидные фантазии, фетишист влюбился в мои ноги и хочет платить. Вы бы согласились? Или это для вас унизительно? Платит 1000 грн за серию фото, это 10 разных ракурсов
Результат:
вже голосів: 126
95 (75.4%) Согласилась бы
19 (15.08%) Мало денег
12 (9.52%) Нет
автор Відморожена • 13 июня 2023
И как принимать оплату, чтобы сохранить анонимность, я пока думаю про пейпал

AmazingLady• 13 июня 2023
Ну соглашайтесь, чего уж там..
автор Відморожена • 13 июня 2023
Ответ дляAmazingLady
Ну соглашайтесь, чего уж там..
Я уже почти согласна
Жинси на дитину• 13 июня 2023
Пользуйтесь на всю катушку !
автор Відморожена • 13 июня 2023
А, и ещё сказал если все пойдет хорошо, он потом будет присылать мне обувь для фото
Organic• 13 июня 2023
ок. но деньги вперед
маминаБубочка• 13 июня 2023
Дайте контакти цього фєтішиста. Гроші потрібні 😄

Татьяна-bfd8• 13 июня 2023
Деньги вперед обязательно
постою_послушаю• 13 июня 2023
О нет. Я слишком много читала и смотрела триллеров, чтобы воспринимать это как безобидные фантазии
автор Відморожена • 13 июня 2023
Ответ дляOrganic
ок. но деньги вперед
Может обмануть? А как просить деньги вперёд, неудобно как-то
автор Відморожена • 13 июня 2023
Ответ длямаминаБубочка
Извините, самой очень надо, на лечение собаки ушло 11 тысяч(
parele• 13 июня 2023
Колготки, обувь и педикюр включайте в счет))
Альфред Шнитке• 13 июня 2023
Ответ дляВідморожена
Да, нищий дрочер разведет вас на халявные фото и сдрыснет. Только предоплата
Пишу_граммотно!• 13 июня 2023
Ответ дляВідморожена
Пусть платит на карту вашего мужа
автор Відморожена • 13 июня 2023
Ответ дляпостою_послушаю
А что можно потом сделать с фото моих ног? Не целиком же, только ступни. Типа так.
Небалувана Галя• 13 июня 2023
Мені кухня потрібна, ваш ковалєр мені підійде.
автор Відморожена • 13 июня 2023
Ответ дляparele
Ну это не проблема, колготки найду, педикюр и так делаю.
Альфред Шнитке• 13 июня 2023
Ответ дляВідморожена
Ничего нельзя сделать. Самое неприятное это то, что он при разговоре об оплате просто сольется .
Планшетница• 13 июня 2023
Посмотрите Смотриком.Тысячи девушек ножки и прочее онлайн ,за деньги , выставляют напоказ.
автор Відморожена • 13 июня 2023
Ответ дляАльфред Шнитке
Зачем это надо, в интернете полно таких фото, но он хочет мои.
Говорил ещё, что если получится сотрудничество, то он будет просить видео. Стать на цыпочки, пошевелить пальцами, тоже только ноги, но чтобы я голосом ещё что-то говорила, что угодно, хоть стихи. За это 5000.
Небалувана Галя• 13 июня 2023
Ответ дляпостою_послушаю
Переходьте на комедії.
Пилосмок працює• 13 июня 2023
Ноги В студию, автор))
И может мы скажем реальную цену, чтоб вы не продешевили
Небалувана Галя• 13 июня 2023
Ответ дляВідморожена
А де ви його знайшли?
Альфред Шнитке• 13 июня 2023
Ответ дляВідморожена
Пусть хоть 100 грн заплатит, сказочник) уж поверьте в этой сфере халяводрлчеров процентов 80.
Им не нужны просто фото из инета, а фото конкретного живого человека.
постою_послушаю• 13 июня 2023
Ответ дляВідморожена
С фото ничего, разумеется. А вот хозяйку фото может захотеть разыскать и мало ли что там у таких придурков в голове...
Кишмишная Мая• 13 июня 2023
Ответ дляВідморожена
дрочить на них будет
а потом захочет их себе забрать например
ааа жуть
Веккy• 13 июня 2023
Где такого найти интересно
MacOS-ница• 13 июня 2023
Где чудо нашли?
Фенте Фря• 13 июня 2023
Давайте контакт. У меня есть такие фото в архиве
автор Відморожена • 13 июня 2023
Ответ дляПилосмок працює
Ноги В студию, автор))
Деньги вперёд!