Відморожена• 13 июня 2023

Предлагают деньги

За фото моих ног, фото ступней. По запросу, например надо в сетчатых колготках. Или в черных. Или без ничего, но чтобы был на ногтях бордовый лак. Или в разной обуви. Или в траве босые. Ну такие разные безобидные фантазии, фетишист влюбился в мои ноги и хочет платить. Вы бы согласились? Или это для вас унизительно? Платит 1000 грн за серию фото, это 10 разных ракурсов
Результат:
вже голосів: 126
95 (75.4%) Согласилась бы
19 (15.08%) Мало денег
12 (9.52%) Нет
Небалувана Галя• 14 июня 2023
Ответ дляВідморожена
Отправила всё, 10 штучек) скажите мне хоть что-нибудь)
Молодець. Ще одне фото і комуналка за місяць сплачена.
Потрібно і своє якесь взуття виставити, може і мені повезе))

AmazingLady• 14 июня 2023
Вообще конечно, мне чтоб на чужие ступни смотреть ещё и приплачивать надо...
Холодная каша• 14 июня 2023
Ответ дляНебалувана Галя
1000.
як же 1000, якщо 1000 за сет з 10 фото?
автор Відморожена • 14 июня 2023
Ответ дляНебалувана Галя
Коммуналка?? 3 тыс за свет у нас и 2600 за газ) попробуйте)