Дуболом• 13 июня 2023
Почемув некоторых красках для волос...
10тонов, а в некоторых 12? Получается, что цветовая гамма у каждой краски своя? Но так же не должно быть, есть же стандарты тонов
Кучерявочка• 13 июня 2023
У каждой краски свои стандарты, особенно в профессиональной. У многих нет второго уровня.
Шукаю стакан• 13 июня 2023
Заради цікавості продивилася самий звичайний світлий блонд. Не однакове уявлення у різних виробників)))
Дуболом
• 13 июня 2023
Ответ дляШукаю стакан
Ну да, вот один парикмахер говорит, что у меня 7 тон, а другой, что у меня 9й тон, а на самом деле мне кажется, что 8й😆
Кучерявочка• 13 июня 2023
Ответ дляДуболом
Ну такой разницы точно быть не должно, разве, что один из них допустим работает только на одном красителе, который, например, сильно затемняет.