Новую баллистику подвезли(((((
Как раз достает до Киева.
Это к слову о том, что в Киеве все давно спят под тревоги, а те, кто ходят в укрытия психованные истерички.
Как раз достает до Киева.
Ответ дляSara-a
Как они пострадают ?
Вы верите в ответку ?
Я после гэс нет .
Опять затянут шарманку - ничего непонятно , надо разбираться .
А из белорашки, чтоб всё на них спихнуть , а раша не при чем
Вы верите в ответку ?
Я после гэс нет .
Нет, я в ответку не верю, а вот в плохую работу из метеорологов верю. И в розу ветров тоже верю. Лукашенко никто не разрешит нажать кнопку. Решение принимать на ему. Вопрос только в размещении. На более
Ответ дляKaVika29
Меня интересует когда мы сможем быть по этим установкам ? До Брянска то можем достать
Кстати, нигде не встречала информацию о том, уничтожили ли наши ВСУ хоть один комплекс на территории рашки? Не на оккупированых территориях, а именно в рашке. Может вы встречали?
Ответ дляNota-bene
Вони і без них діставали. І з чого ви взяли, що в Києві всі спокійно сплять. Дуже вже на вкид змахує з присмаком ненависті
Что конкретно вам на вброс смахивает? Информация в открытом доступе о установке БАЛ? Ну тогда это не мой вброс, а наших ВВС. И ненависть к кому я должна по-вашему испытывать? К киевлянам? С какого это перепугу? К рашистам да, не скрываю. А к своим землякам с чего? Скорее я испытываю острое переживание и неприятие беспечности людей. И хоть мне безумно жалко каждый пострадавший город и за всех мне больно, но конечно за Киев я переживаю сильнее всего. Это нормально. Это мой дом, моя душа, моя жизнь, в конце концов здесь все, что у меня есть.
Margonails• 14 июня 2023
Ответ дляАмарилис
У Вас застаріла інформація -1500!
Вы издеваетесь? Почитайте про х35У
Margonails• 14 июня 2023
Ответ дляSnow bunny
Здра, а кто панику разгонять будет
Это не паника, а ужасная реальность
Ответ дляРешка7777
мне понравилось..про правила войны и гражданское население , циниз в 10 степени
Вся его речь направлена на местное население. Именно то, которое кроме его выступлений, скабеевой и прочей чернухи ничего не смотрят. Ну те, которые политикой не интересуются. Знаете их. Они еще мужиков своих отправили защищать родина от натовцев внутри государственных границ.
Ответ дляЕкатерина27
внеполитики уже летают по рашке ( у еня в голове ..какие переговоры ,перевернет все моль и нагадит еще больше
Ответ дляMargonails
Это не паника, а ужасная реальность
Вы просто наверное не в курсе, здесь вся информация, которая не «ми вже перемогли», все паника, вброс и все мы на зарплате.
Страусы, есть такая категория людей.
Margonails• 14 июня 2023
Ответ дляPrervana
Ничего хорошего
Я понимаю,но конкретнее? Что под этим подразумевается?
Margonails• 14 июня 2023
Ответ дляPrervana
Ну у него спросите. Я в силу жизненного опыта при таком словосочетании начинаю немедленно охреневать. Потому что в санитарной зоне обычно чистенько, стерильненько, ни одного микроба нет.
Ну это не реально...
Margonails• 14 июня 2023
Ответ дляTakamaka
Что именно нереально?
Вспомните слова твари про деккомунизацию. Вполне себе размыто и в целом со стороны не страшно звучало, если не задумываться.
Я не понимаю что в его понятии Санитарная зона!
svetlapanna• 14 июня 2023
Ответ дляStar39
И Путин такой сегодня журналистам:
’Наши войска были у Киева. Нам нужно туда возвращаться или нет? Я риторически вопрос задаю, ясно, что у вас ответа на него нет. Я сам только могу на него ответить’.
И весь мир снова молчит, в Гаагу его никто не доставляет, междунароньій суд его не достает, мразь открьіто зубоскалиться и его служаки продолжают геноцид украинцев
Ответ дляSoufit
Установки може й були, а от тему автору тільки сьогодні ´підвезли´)
Поумничали? Легче стало?
Ответ дляMargonails
Санитарная зона на Украине — это зона, в которой не будут размещаться средства огневого поражения, которые могут поражать территорию России, но сейчас пока рано говорить, как ее создавать, и кто ее будет контролировать, сообщил РИА Новости глава комитета Госдумы по обороне Андрей Картаполов.
Санитарная зона, в случае принятия решения о ее создании, требует проведения операции армейского уровня по занятию северных районов Харьковской, Черниговской и Сумской областей.