ОкейкаНиколаевна• 13 июня 2023

Знакомая из Донецка

Она не представляет что в Донецк или Луганск войдут ВСУ. Типа жители этих районов в большинстве своем против. И что это будет и как это будет она не представляет. Гражданская партизанская война начнётся? Какие ваши мысли на этот счёт?
Везучаяя• 13 июня 2023
Хай іде в Росію
angelo4ka• 13 июня 2023
Вперёд, на рашку
Alya91• 13 июня 2023
ФИО?
snejs• 13 июня 2023
Мысли, что вы спецом открыли срачную тему и пытаетесь очернить донецких и луганских. Прям ваша подруга их Донецка знает, что там думают луганские
angelo4ka• 13 июня 2023
И свежая рега
omg_meow• 13 июня 2023
знаю противоположные мнения людей, которые остались в Луганске.
так что мнение вашей знакомой - это не истина в последней инстанции
Alya91• 13 июня 2023
Ответ дляangelo4ka
И свежая рега
Да-да, приток ботов.
Олена Oza• 13 июня 2023
Ну так они все не ’представляют’,у них расия навсегда.Тут одна строчила’ой..мы уже не хотим ни русской власти и не украинской,а спакойствия и шоб не стреляли,не бомбили нас..и шоб жилье наше не разрушили,давайте до границы февраля 22 года и мировую и строим забор’
Rolisa• 13 июня 2023
Ой да какая партизанская война. Коллаборанты разбегутся роняя тапки по ростовам всяким, кто -то молча повздыхает, кто-то отметит это как праздник.
HupBaHa• 13 июня 2023
не нравится в Украине - едет в расисю.
Agnosia• 13 июня 2023
Ответ дляomg_meow
Аналогично :)
автор ОкейкаНиколаевна • 13 июня 2023
Ответ дляangelo4ka
И свежая рега
Поверьте, я застала и мороженую курицу и Валеру, я давно тут. Рега не показатель.
Русні здаПи• 13 июня 2023
Нехай і не уявляє. Головне щоб наше командування це уявляло
Katie899• 13 июня 2023
Всіх, кого знаю з Дон обл, окупованої чи ні, всі януковичи, соррі.
tarveldy• 13 июня 2023
За тиждень перевзуються
Mrs.Ochmonek• 13 июня 2023
Думки такі, що вату ніхто питати не буде проти вони чи ні. Можливість виїхати в московію у них буде (поки та московія ще існує), або перефарбуються.
Asteroidea• 13 июня 2023
Звісно не розуміє. Вона фактично останні 8-9 років прожила не в Україні, а як би в кацапії. Є ще такий момент, що дехто, хто в 2014 залишився у Донецьку та чекав, що Україна поверне Донбас собі не дочекався, образився на Україну та як то кажуть на зло затоваришував з московієй. Не треба засуджувати людей
Alya91• 13 июня 2023
Ответ дляОкейкаНиколаевна
А москальская шваль не может читать эти темы?
angelo4ka• 13 июня 2023
Ответ дляОкейкаНиколаевна
Курица с Валерой здесь регулярно, так что не показатель
Татьяна-bfd8• 13 июня 2023
Кто захочет жить на параше, те бросят все и свалят туда. Как это было во время деоккупации Харьковской области. Люди побросали коров, собак и хаты лишь бы зсу их не резало)
автор ОкейкаНиколаевна • 13 июня 2023
Ответ дляangelo4ka
Ну не знаю, такое помнят только старожилы. Как и Настю с отвратной едой и скатертью с красными маками .
natapri• 13 июня 2023
Ответ дляRolisa
Тоже так думаю
angelo4ka• 13 июня 2023
Ответ дляОкейкаНиколаевна
Зачем тогда новый акк
GIJane• 13 июня 2023
Якби вони були ідейні, то об´єдналися б уже давно в Донбас один. А то ЛНР окремо, ДНР окремо - у кожного своя криша.
А людям про русскій мір вливають і ’пілять бабло’.
Можливо, люди вже зрозуміли там, що ні іхнім дєнісампушиліним, ні рашці вони не потрібні.
Так що - додомцю треба, загулялися.
автор ОкейкаНиколаевна • 13 июня 2023
Ответ дляangelo4ka
Зачем тогда новый акк
Старый забанили навсегда.
angelo4ka• 13 июня 2023
Ответ дляОкейкаНиколаевна
Старый забанили навсегда.
И сейчас забанят за срачные темы
Татьяна-bfd8• 13 июня 2023
Ответ дляRolisa
+++. Бросят свои пожитки и будут штурмовать кпп на границе с рахой, а потом через месяц ныть на видео, что раха обманула и они скитаются по вокзалам в Белгороде
InMyBones• 13 июня 2023
Як там говорив її вождь - нравіца нє нравіца...
автор ОкейкаНиколаевна • 13 июня 2023
Ответ дляangelo4ka
И сейчас забанят за срачные темы
И кого это пугает?
Чувиха• 13 июня 2023
И так все знают, что они против. Но не понятно одного, чего они тогда ноют, что у них война? Пусть радуются своей лучшей жизни, которая у них уже 9 лет