Она не представляет что в Донецк или Луганск войдут ВСУ. Типа жители этих районов в большинстве своем против. И что это будет и как это будет она не представляет. Гражданская партизанская война начнётся? Какие ваши мысли на этот счёт?
Ответ дляangelo4ka
И свежая рега
Поверьте, я застала и мороженую курицу и Валеру, я давно тут. Рега не показатель.
Mrs.Ochmonek• 13 июня 2023
Думки такі, що вату ніхто питати не буде проти вони чи ні. Можливість виїхати в московію у них буде (поки та московія ще існує), або перефарбуються.
Asteroidea• 13 июня 2023
Звісно не розуміє. Вона фактично останні 8-9 років прожила не в Україні, а як би в кацапії. Є ще такий момент, що дехто, хто в 2014 залишився у Донецьку та чекав, що Україна поверне Донбас собі не дочекався, образився на Україну та як то кажуть на зло затоваришував з московієй. Не треба засуджувати людей
Татьяна-bfd8• 13 июня 2023
Кто захочет жить на параше, те бросят все и свалят туда. Как это было во время деоккупации Харьковской области. Люди побросали коров, собак и хаты лишь бы зсу их не резало)
Ответ дляangelo4ka
Курица с Валерой здесь регулярно, так что не показатель
Ну не знаю, такое помнят только старожилы. Как и Настю с отвратной едой и скатертью с красными маками .
Якби вони були ідейні, то об´єдналися б уже давно в Донбас один. А то ЛНР окремо, ДНР окремо - у кожного своя криша.
А людям про русскій мір вливають і ’пілять бабло’.
Можливо, люди вже зрозуміли там, що ні іхнім дєнісампушиліним, ні рашці вони не потрібні.
Так що - додомцю треба, загулялися.
Ответ дляangelo4ka
Зачем тогда новый акк
Старый забанили навсегда.
Татьяна-bfd8• 13 июня 2023
Ответ дляRolisa
Ой да какая партизанская война. Коллаборанты разбегутся роняя тапки по ростовам всяким, кто -то молча повздыхает, кто-то отметит это как праздник.
+++. Бросят свои пожитки и будут штурмовать кпп на границе с рахой, а потом через месяц ныть на видео, что раха обманула и они скитаются по вокзалам в Белгороде
Ответ дляangelo4ka
И сейчас забанят за срачные темы
И кого это пугает?