Весела пiсенька• 13 июня 2023
Вы брали в роддом фен и косметичку?
Результат:
вже голосів:
169 (49.42%)
Нет, такого не брала
75 (21.93%)
Брала косметичку
55 (16.08%)
Брала фен и косметичку
31 (9.06%)
Не рожала
8 (2.34%)
Брала фен
4 (1.17%)
Я мужик
Фісташкова кава• 14 июня 2023
Ответ дляВесела пiсенька
С феном и косметикой оба раза
Да, вторые нормальные
А без этого муж домой не пустит?)))
Мальовнича даль• 14 июня 2023
Ответ дляВот Она Я
А коньки? Помните, рассказ был прикольный про коньки?)
Тогда и лыжи. Куда без них?
Весела пiсенька
• 14 июня 2023
Ответ дляФісташкова кава
А без этого муж домой не пустит?)))
А при чем тут муж?
Мне так самой для себя приятнее
Бараболька• 14 июня 2023
Меня отвернуло от косметики, аксессуаров, и духов. Не хотелось ничего наносить.
Во время потуг всё с себя стянула. Одежду, обруч с волос (волосы до попы). Всё мешало.
И ещё года полтора не хотелось краситься.
Фен не брала. Выписка в тот же день.
(Ночью пришла на стимуляцию, под утро родила, после обеда домой).
Фен не брала. Выписка в тот же день.
КапитанльнаЯ• 14 июня 2023
Ответ дляВесела пiсенька
Ну я фотографировалась, например
Не понимаю, почему так женщины к себе относятся? Роды это не крест на себе
И я фотографировалась. Выглядела отлично с мейком. Я ещё и свежую покраску за неделю до родов сделала. Была красоткой.
Живчик-счастливчик• 14 июня 2023
У меня в беременность и после родов были тааакие волосы
могла по две недели не мыть, а они шикарные. Фен не брала в роддоме голову не мыла
angel4ever13• 14 июня 2023
Ответ дляПАЦАНКА О
куда же без косметики!?, а вдруг там дохтур симпааааааатичный
Ну ничего смешного. В палате после родов понятно что краситься никто не будет. А вот на выписку мама должна выглядеть хорошо. Я не брала. Мне привезли потом перед выпиской.Выглядела я после родов очень хорошо, на фотках супер))
angel4ever13• 14 июня 2023
Ответ дляТра Ля Ля
Кому вы там нужны на выписке. Стоять сама можешь, уже отлично.
В смысле? А фото выписки? Торжественное вручение дипломов родителей и т.п))) Это же в семейны йальбом пойдет))) Очень важный момент жизни. ну лично для меня да. Для кого как не знаю.... Может у кого 10й ребьенок то уже пофиг...
Поліпривіт всім• 14 июня 2023
Ответ дляПАЦАНКА О
Вы точно рожать туда ехали?
Під час родів утюжком ніхто не користується)))
Поліпривіт всім• 14 июня 2023
Ответ дляТра Ля Ля
Собі. Ви для$когось голову миєте?((
Паспортний стіл• 14 июня 2023
Ответ дляdeil1207
Брала еще и утюжок для волос.
Соседка по палате с четырьмя баулами рожала. И с утюжком
anonimka_911• 14 июня 2023
Брала и фен и косметику, времени там свободного полно было. Видимо,тут отвечают те кто потом и дома весь декрет был с грязной головой)
ПростоБелка• 14 июня 2023
Ответ дляПАЦАНКА О
А в мене був дуже симпатичний молодий лікар))
Але щось не було думок нафарбуватися і зробити укладку))
МЕСТО_Встречи• 14 июня 2023
Ответ дляВесела пiсенька
А чего вы смеетесь? А на выписку? Зачухой с жирной головой?
Муж же всегда может довезти то, что вам понадобится. Даже если все пройдёт идеально то первые сутки врят ли вы пойдёте голову мыть. Разве что пописать в душе вас будет интересовать
Коханозадовільна• 14 июня 2023
Рожала давно (10 и 12 лет назад)
Ничего не брала, тогда не думала об этом
Волосы перед выпиской помыла, сушила естественным путем
Но сейчас глядя на фото, немного жалею
Я красоткой была тогда, юная совсем, но на фотках с выписки прям зеленоватый цвет лица после кс - сейчас я бы сделала наверное нюдовый мейк на выписку. нуу а тогда мне и так было норм)
Но сейчас глядя на фото, немного жалею
Точная копия плова• 14 июня 2023
Ответ дляФісташкова кава
А без этого муж домой не пустит?)))
А для фото на выписке нужно себя в порядок привести или и так сойдёт?
ЯНаПэПэ• 14 июня 2023
Після родів дуже жаліла, що не взяла з собою патчі для очей. Перед випискою дуже були мені потрібні.
Столічна штучка• 14 июня 2023
Нет. Мне было так плохо, что точно было не до фена с косметикой. Молока у меня не было, из меня его по капли выдавливали, дочку кормить смесью не разрешали, из за чего ни я ни ребенок не спали практически.
Вот Она Я• 14 июня 2023
Ответ дляПаспортний стіл
Вот это я понимаю ’партнерские роды’!
Коварная Зая• 14 июня 2023
Рожала в Киеве на красном хуторе. Тогда туда никого не пускали. При родах порезали, зашивали. Ребенок все 3 дня круглосуточно орал. До ближайшего туалета шла по стенке минут 10. Я посрать не могла так как нельзя было садиться, какое нафиг мыть голову, какая косметичка, там лишь бы в обморок не упасть от истощения и недосыпа.
Нагайна• 14 июня 2023
Ответ дляЛика-прилипка
А вы феном жир сушите?
Какая-то странная формулировка. Голову моют водой и шампунем, высохнет сама.
По теме: фен был в санузле роддома, кометичку муж привез на выписку. Но я мало крашусь, только ресницы.
Когда моя голова высохнет сама, то лучше быть с грязной, чем с такой чистой. Это просто нереальный некрасивый кипиш. Челка кублом. Волосы торчат. Я на море каждый раз с феном даже в номере подсушиваю. Такая структура волос. Дочка пошла волосами в папу. Вымыла, даже не расчесывая высыхает и у нее как укладка.
Весела пiсенька
• 14 июня 2023
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Я родила ночью, утром пошла в душ, голову вымыла. Все таки чистым себя лучше чувствуешь
Весела пiсенька
• 14 июня 2023
Ответ дляКоварная Зая
Сочувствую вам
черная мамба• 14 июня 2023
Ответ дляВесела пiсенька
Ну я фотографировалась, например
нормально относятся ,любят себя без фасадных работ.
ои фотки для близких, ммне фотоссеия не нужна.ашину уж подарил при выписке
черная мамба• 14 июня 2023
Ответ дляВесела пiсенька
Феном сушат мокрые волосы
Сами волосы, если длинные, сохнут долго и это неприятно, когда мокрые пряди лежат на спине и мочат одежду
густые волосы. сушу в косе , прическа готова , и не обязательно чтобы висел
Ms. Скромность• 14 июня 2023
Ответ дляВесела пiсенька
Феном сушат мокрые волосы
У вас длинных волос, наверное, никогда не было. Признавайтесь, делали наращивание перед роддомом?
Все умные девушки умеют сушить длинные волосы без фена. Сначала наматывают из полотенца чалму на голову, потом через 2 минуты его же другой стороной перевернуть, потом другое полотенце так же намотать и походить 10 минут, потом снять. Волосы длиной до попы сухие уже через час после мытья. Без фена. Можно и феном пользоваться для ускорения, но зачем, куда бежать? Волосы же не мешают, ничего с них не капает как смешно описывалось выше.
Ясамаякрасивая)• 14 июня 2023
Фен муж привозил, я даже не подумала, что он мне понадобиться. А про косметичку Вы ещё не скоро вспомните.
Молчунья• 14 июня 2023
Ответ дляНагайна
Спробуйте змінити майстра та догляд. Гарний майстер вистриже та порекомендує так, що танців з феном на кожен день потрібно не буде. Врахує напрямок росту та структуру волосс.