Весела пiсенька• 13 июня 2023
Вы брали в роддом фен и косметичку?
Результат:
вже голосів:
169 (49.42%)
Нет, такого не брала
75 (21.93%)
Брала косметичку
55 (16.08%)
Брала фен и косметичку
31 (9.06%)
Не рожала
8 (2.34%)
Брала фен
4 (1.17%)
Я мужик
Байрактарна• 14 июня 2023
Ответ дляПАЦАНКА О
Вы точно рожать туда ехали?
Ложилась на плановое кесарево. После мытья лохматая и кудрявая. А с грязной головой ходить не хотелось
Вот Она Я• 14 июня 2023
Ответ дляВесела пiсенька
При чем тут боевой раскрас? Вы по другому делать макияж не умеете, только как птушница?
Научитесь создавать опросы, потом будете возражать собеседникам 👺
Цідило правди• 14 июня 2023
Ответ дляТра Ля Ля
Кому вы там нужны на выписке. Стоять сама можешь, уже отлично.
Самой себе нужны. Или для себя и так сойдёт?
Котомафия• 14 июня 2023
Фен не брала. У меня было КС и голову мыть при таком раскладе я не планировала. Взяла косметичку с кремами, но первые 3 дня мне было точно не до них. Да и выписка у меня была без причёсок и макияжа. Это тоже меня никак не беспокоило )
ПАЦАНКА О• 14 июня 2023
Ответ дляВот Она Я
Вопрос: ’Вы брали в роддом фен и косметичку?’
Ответ: ’Я мужик’
Мужик, тебя не спрашивают, какого ты пола, а спрашивают, брал ли в роддом фен и косметичку!
Ответ: ’Я мужик’
Продолжение фразы-
Я мужик, но косметичку и фен брал в роддом для жены! Хотя тут такие мужики, которые сами по мужикам
Вот Она Я• 14 июня 2023
Ответ дляБілий Лосик
я и плойку брала и мужа и ноут и утюг
А коньки? Помните, рассказ был прикольный про коньки?)
Весела пiсенька
• 14 июня 2023
Ответ длякуркулиха
А виписка то якесь свято?
Для кого как
куркулиха• 14 июня 2023
Ответ дляВесела пiсенька
Для кого как
Ну я узяла ці всі медичні довідки, що їх лікар написала, дитину ж звичайно, сіла в автівку та поїхала додому.
А виявляється, там десь ще стояти було потрібно
Христя в тiстi• 14 июня 2023
пока рожала, педикюр делала, депилировала линию бикини, и воды феном подсушивала, как счас помню
КаваЗМолоком• 14 июня 2023
Брала фен, косметичку,для волос:шампунь маска,спрей,утюжок,и даже паралоновые бигуди🤣
Брала все чем пользуюсь дома каждый день
Все очень пригодилось,так как голову мою каждый день,роды не повод забить на себя😁ну это я такая просто всю жизнь.
Бронетапці• 14 июня 2023
На выписку точно брала косметичку и шпильки мне привозили высоченные.
Фен не помню брала ли, или может был. Брали хорошую палату
Вот Она Я• 14 июня 2023
Ответ дляПАЦАНКА О
Продолжение фразы-
Автора эти детали вряд ли интересуют. У нее есть еще один весьма оригинальный вариант - ’я не рожала’. При том, что вопрос требует всего лишь однозначного ответа
Пацан к успеху шел• 14 июня 2023
Ответ дляПАЦАНКА О
Вы точно рожать туда ехали?
Я плойку брала. И косметику. На выписке в платье, босоножках, с кудряхами и накрашеная была)) но я и всю беременность так ходила.
Білий Лосик• 14 июня 2023
Ответ дляВот Она Я
так то потом
Вот Она Я• 14 июня 2023
Ответ дляБілий Лосик
так то потом
Почему потом? С коньками ее по скорой забрали, вроде
Христя в тiстi• 14 июня 2023
Ответ дляБілий Лосик
так то потом
чето пропустила, это накладные коньки на лабутены для торжественного променада с родзала?
КаваЗМолоком• 14 июня 2023
Ответ дляПацан к успеху шел
И я такая же,на выписке в платье с макияжем и локонам как и всю беременность,несмотря на очень тяжёлое ЭКС,два дня реанимации,ходила конечно как сутулая собака но с марафетом😁мне так комфортно
Цирк на дроті• 14 июня 2023
Ответ дляВесела пiсенька
То такие несчастные из роддома как из концлагеря выходят
Большинство стоит нормально, бывают конечно неприятные случаи, но что б прям при выписке стоять не могли, не слышала такого
Я насилу стояти могла. Виписали на 5 день після родів. Дуже сильні розриви та операція через дві години після родів. Весело було. В авто їхала лежачи. Два місяці не можна було сидіти
Пацан к успеху шел• 14 июня 2023
Ответ дляКаваЗМолоком
И мне) для меня дичь читать, волосы сами высохнут, косметикой не пользуюсь, стоять смогла и уже хорошо 🤪 видела я этих красоток в женской консультации … Голова не мытая, корни отросшие на пол головы, концы сухущие пакли, патамушо низзяяяя волосы красить и обрезать 🤦♀️ и таких 90% и Киев
Весела пiсенька
• 14 июня 2023
Ответ дляЦирк на дроті
Я же написала, что всяко бывает, но в основном при выписке все нормально могут стоять
Весела пiсенька
• 14 июня 2023
Ответ дляПацан к успеху шел
Ужас
Я тоже читаю эти ответы и в шоке, хотя сестра бм тыла такой де зачухой, а так все знакомые девушки нормальные и опрятные
Білий Лосик• 14 июня 2023
Ответ дляХристя в тiстi
так хелену вывозили они 24/7 бухие
Весела пiсенька
• 14 июня 2023
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Маску для волос, пенку для укладки и краску для волос ещё
Краска то зачем?
А пенка и маска вполне уместны