Весела пiсенька• 13 июня 2023

Вы брали в роддом фен и косметичку?

Результат:
вже голосів: 342
169 (49.42%) Нет, такого не брала
75 (21.93%) Брала косметичку
55 (16.08%) Брала фен и косметичку
31 (9.06%) Не рожала
8 (2.34%) Брала фен
4 (1.17%) Я мужик
Білий Лосик• 14 июня 2023
Ответ дляВесела пiсенька
Краска то зачем?
А пенка и маска вполне уместны
так красится же нельзя при беременности

автор Весела пiсенька • 14 июня 2023
Ответ дляБілий Лосик
так красится же нельзя при беременности
Кто вам такое сказал? Я красилась и волосы ровняла
Тюрюнь_Тюнь• 14 июня 2023
Ответ дляВесела пiсенька
А чего вы смеетесь? А на выписку? Зачухой с жирной головой?
А женщина без косметики обязательно зачуханная?
Білий Лосик• 14 июня 2023
Ответ дляВесела пiсенька
Джулияробертс• 14 июня 2023
ні.
Тюрюнь_Тюнь• 14 июня 2023
Ответ дляПАЦАНКА О
Я и без косметики красивая, волосы высохли и без фена. При таком кол-ве фото фильтров даже зачухе сделают свадебный макияж.
Не все умеют обрабатывать фотки фильтрами
куркулиха• 14 июня 2023
Ответ дляВесела пiсенька
Я же написала, что всяко бывает, но в основном при выписке все нормально могут стоять
А я взагалі сиділа в палаті, очікувала, коли мені документи принесуть.
КрестьянинДиор• 14 июня 2023
Ответ дляВесела пiсенька
То такие несчастные из роддома как из концлагеря выходят
Большинство стоит нормально, бывают конечно неприятные случаи, но что б прям при выписке стоять не могли, не слышала такого
Я не могла стоять. КС и неделя в роддоме с бессонными ночами с частыми прикладываниями. Послеродовая депрессия во всей красе. Мне не то что краситься или голову мыть, мне жить не хотелось
автор Весела пiсенька • 14 июня 2023
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
С немытой головой - да

автор Весела пiсенька • 14 июня 2023
Ответ дляКрестьянинДиор
Сочувствую вам
Тюрюнь_Тюнь• 14 июня 2023
Ответ дляВесела пiсенька
С немытой головой - да
С головой, не мытой несколько дней?
Самая СоветЧиваЯ• 14 июня 2023
я рожала с фотографом
и после родов на третий день второй раз приходил к нам
брала все в частную палату и готовила заранее,
Молчунья• 14 июня 2023
Я брала тільки доглядову, але народжувала влітку, тож голова сохла сама по собі. Дакоративку не брала, та і не до неї було. Народжувала з чоловіком, з чоловіком була ці перші дні в пологовому і нам не хотілося урочистої виписки, а просто додому скоріше. Тож просто вклади дитину в машину, та і поїхали у «нове життя»
автор Весела пiсенька • 14 июня 2023
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
С головой, не мытой несколько дней?
Ну не знаю, уже после самих родов волосы будут грязные от пота
Самая СоветЧиваЯ• 14 июня 2023
Ответ дляКрестьянинДиор
у меня тоже КС было, встала утром и помыла голову и приняла душ
одела красивую пижаму
КрестьянинДиор• 14 июня 2023
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
одела красивую пижаму
У всех по разному 🤷🏻‍♀️ Дело ведь даже не в КС, если Вы внимательно прочли, а в послеродовой депрессии
Самая СоветЧиваЯ• 14 июня 2023
Ответ дляКрестьянинДиор
не знаю такого , ни секунды не было подумать про такое

понимаю, что по разному, я с психологом работала последние три месяца беременности и первый год дабы избежать такого
Самая СоветЧиваЯ• 14 июня 2023
ю
КрестьянинДиор• 14 июня 2023
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ

Когда гормоны работают не в ту сторону - психолог бессилен

Самая СоветЧиваЯ• 14 июня 2023
Ответ дляКрестьянинДиор
сочувствую(
Зажуженная Жужжа• 14 июня 2023
Я еще и утюжки взяла. 6 дней в роддоме, очень тяжелое КС, хожу скрученная еле передвигаясь, похожая на чучело. Только сказали, что сегодня выписка... от счастья начала бегать как угорелая: душ, фен, укладка, макияж. Акушерочка, которая видела меня час назад обалдела от преображения.
КрестьянинДиор• 14 июня 2023
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
сочувствую(

А Вы почему обращались к психологу во время беременности?
Самая СоветЧиваЯ• 14 июня 2023
Ответ дляКрестьянинДиор

боялась того , что вы написали что будет депрессия потом от всего на свете
Тюрюнь_Тюнь• 14 июня 2023
Ответ дляВесела пiсенька
Не помню, насколько грязными у меня были волосы после родов. Но помню, что до родов не мыла голову больше недели, и после родов еще столько же. Потому что до родов я больше недели лежала в отделении патологии беременности (на подготовке к родам), там была одна душевая кабина на весь этаж, и открывали ее на час утром и на час вечером. А после родов я лежала в палате одна, но у меня не было даже мысли о мытье головы. Да я даже и шампунь с собой не брала и не просила, чтобы мне его привезли
Фісташкова кава• 14 июня 2023
Ответ дляВесела пiсенька
А зачем тогда спрашиваете?
Фісташкова кава• 14 июня 2023
Ответ дляВесела пiсенька
У вас тяжёлые роды были?
Мальовнича даль• 14 июня 2023
Ответ дляТра Ля Ля
Кому вы там нужны на выписке. Стоять сама можешь, уже отлично.
А як же інста?
автор Весела пiсенька • 14 июня 2023
Ответ дляФісташкова кава
У вас тяжёлые роды были?
Первые да
Фісташкова кава• 14 июня 2023
Ответ дляВесела пiсенька
Первые да
А вторые лёгкие? С феном и косметикой?
автор Весела пiсенька • 14 июня 2023
Ответ дляФісташкова кава
А вторые лёгкие? С феном и косметикой?
С феном и косметикой оба раза
Да, вторые нормальные