Меряю линейкой• 14 июня 2023

Що краще для посудомийки таблетки чі порошок?

Дайте подумать• 14 июня 2023
Таблетки зручно
Шумелка Мышь• 14 июня 2023
мені порошок подобається
Тепличная• 14 июня 2023
Гель жидкий
12 галюцинаций• 14 июня 2023
Все равно в какой форме моющее, лишь бы было хорошее. И не вонючее, а то после некоторых посуда воняет.
Баба Йога• 14 июня 2023
Яка різниця. Я використовую порошок, бо можна засипати скільки треба в залежності від загрузки. І дешевше
Хома з пастою• 14 июня 2023
Самой посудомойке - пофиг.
Лунтик-паунтик• 14 июня 2023
Таблетки зручніше, порошок - дешевше разів у три
Кнопкотиць• 14 июня 2023
Я таблетки беру, но разламываю из на две части
Помеха справа• 14 июня 2023
мне таблетками удобно, чтобы сразу все в ней было, без заморачивания
Морожена_курка• 14 июня 2023
Для мене основне щоб було еко, тобто поменше агресивної хімії
Закуйовджена життям• 14 июня 2023
А куда порошок сыпать.? У меня место для вкладывания таблетки только. На сьеме сейчас есть посудомойка и я не разбираюсь.
БезникаЯ• 14 июня 2023
Ответ дляЗакуйовджена життям
туда же-)!Но к порошку обязательно нужна Соль и Ополаскиватель!
Соображалочка• 14 июня 2023
Мне больше нравится порошок. Пробовала разные варианты.
БезникаЯ• 14 июня 2023
Ответ дляМорожена_курка
И в какую цену нынче Эко?
А я кумедна• 14 июня 2023
Гелем мою, дешевле чем таблетки
котопёс• 14 июня 2023
Гель сомат и таблетки фейри, порошок царапает посуду, особенно стекленную. Так и стоит упаковка целая почти(((
котопёс• 14 июня 2023
Ответ дляБезникаЯ
Везде нужна соль и ополаскиватель, если вы хотите скрепящую посуду и долгоработающую посудомойку)
БезникаЯ• 14 июня 2023
Ответ длякотопёс
Это я знаю! Я написала девушке, которая не в курсе, куда сыпать порошок
Galina_vinsport• 14 июня 2023
Таблетки
Добра всем!• 14 июня 2023
Капсулы финиш. Те, которые максимальные. Ловим по хорошим скидкам обычно и покупаем сразу много. После них никакие таблетки не нравятся.
Из Виа-гры• 14 июня 2023
Ответ дляДобра всем!
Что значит ’максимальные’?
Добра всем!• 14 июня 2023
Ответ дляИз Виа-гры
Что значит ’максимальные’?
Те, которые в себя включают все.
Из Виа-гры• 14 июня 2023
Ответ дляДобра всем!
Те, которые в себя включают все.
Но все равно нужно соль добавлять и ополаскиватель?
Добра всем!• 14 июня 2023
Ответ дляИз Виа-гры
Ополаскиватель нет. Соль в принципе они содержат, но производитель рекомендует для кращого результату використовувати додатковий засіб. Но я никогда не сіллю. Посуда идеально чистая всегда, блестят и скрипит. Сейчас муж купил сомые дорогие таблетки сомата. Мучение какое-то. Не могу дождатьсячкогда они закончатся ))). Часть посуды даже не достаю, ежедневно и оставляю на второй круг, т к не отмывается
Ангелок з ріжками• 14 июня 2023
Я беру порошок, бо так дешевше виходить . Мені хватає на пів року 3 кг при щоденній загрузці пмм але я сиплю менше ніж заявлено в інструкції і все вимиває.
Ангелок з ріжками• 14 июня 2023
Ответ дляБезникаЯ
Ополаскиватель не обязательно.
Знаю бакси• 14 июня 2023
Я беру сейчас европейский порошок все в 1, это некондиция таблеток все в 1, очень удобно, так как экономнее, раньше делила пополам таблетку, а здесь чайная ложка порошка и отлично моет. И ещё нравиться, что не оставляет запах на посуде и нет пены в посудомойке, после финиша была такая проблема.
Здесь есть продавец и на проме у него магазин
Закуйовджена життям• 14 июня 2023
Ответ дляБезникаЯ
Ясно. А по сколько чего сыпать?
Кучерявочка• 14 июня 2023
я только таблетками или капсулами пользуюсь (финиш)
Из Виа-гры• 14 июня 2023
Ответ дляКучерявочка
Пена не остается после финиша?