У меня была вся линейка Chanel, оч нравится, некоторые покупал по 3-4 раза, сейчас вот extreme чуть остался и купил blanche, были самых разных брендов, а какие еще ароматы вам на мужчинах нравятся, возможно заводят ?
Еще вот присматриваюсь к aqua di gio и XS, что вы скажите, ваш вариант ?
Leoleo-81c1• 14 июня 2023
Вы знаете мне нравятся Ив Сен Лоран Y Men новый аромат...сносит воображение....чистая мечта