Dancentr• 14 июня 2023

Секси аромат мужской ?

У меня была вся линейка Chanel, оч нравится, некоторые покупал по 3-4 раза, сейчас вот extreme чуть остался и купил blanche, были самых разных брендов, а какие еще ароматы вам на мужчинах нравятся, возможно заводят ?
Еще вот присматриваюсь к aqua di gio и XS, что вы скажите, ваш вариант ?
Leoleo-81c1• 14 июня 2023
Вы знаете мне нравятся Ив Сен Лоран Y Men новый аромат...сносит воображение....чистая мечта
Leoleo-81c1• 14 июня 2023
Вот эти я обожаю....штормит мозг...
NastYulya• 14 июня 2023
Пока я фоткала в темноте , Вам их уже посоветовали. Мне положили миниатюру к заказу . Очень классные. Куплю мужу полную версию.
ly.vika• 14 июня 2023
Мне на мужчинах нравятся чернила Лалик и Шанель Сиккомор (они похожи),прям уткнуться хочется в шею. И Том Форд черная орхидея,на мужчинах прекрасен,не избит и комплиментарен,дозировка важна очень
Mar-1221• 14 июня 2023
Аква диджио лучший из лучших!
nka1111• 14 июня 2023
Найкращий Діор Саваж еліксир і 1 міліон Пако Рабан😍
автор Dancentr • 14 июня 2023
Ответ дляMar-1221
Аква диджио лучший из лучших!
А по вашему мнению он больше идет мужчинам постарше, или и молодым ?
Mar-1221• 14 июня 2023
Ответ дляDancentr
Я думаю они для любого возраста