Без образів• 14 июня 2023
Как вам платье?
Результат:
вже голосів:
72 (62.07%)
Классное
30 (25.86%)
Фигня
14 (12.07%)
Тыц
Без образів
• 14 июня 2023
Ответ дляTammy21
Для фотосессий отлично. Для свадьбы -- неудобное.
Почему
Без образів
• 14 июня 2023
Ответ дляНа паровозе
Норм но не актуальный фасон
Классическая русалка
барабанщица• 14 июня 2023
Ответ дляБез образів
Почему
слишком длинное и узкое.Ходить-сидеть неудобно.Если еще и ткань жесткая,то капец
На паровозе• 14 июня 2023
Ответ дляБез образів
Классическая русалка
Куда это кружево. Говорю вам не модно.
Ответ дляБез образів
Почему
Подол. Небезопасно, быстро запачкается.
Узкое, неудобно ходить и сидеть долго. Застёжка (шов сзади) не облокотиться. Сам материал. Сомневаюсь, что там натур.хлопок, т.е. руки будет парить, возможно колоться кружево, если нет в составе эластан, то движения будут затруднены.
Зона лифа. Прекрасно если грудь полностью стоячая, или вшит норм бюст, плохо если под низ предполагается надевать силиконовые чашки.
Без образів
• 14 июня 2023
Ответ дляНа паровозе
Куда это кружево. Говорю вам не модно.
кружево тоже классическое, как и фасон! Но ок! Услышала Вас
Сон і дрімота• 14 июня 2023
По фото - платье как платье. Надо смотреть качество, все выше перечисленные детали, как счдет именно на вас.
Я много перемерила в свое время. Иногда на вешалке или в каталоге вау, на мне - как тина на коряге. Иногда наоборот, показывают - даже примерять не хочу, а садится как на барби.
Я шла изначально за греческим гладким, а купила кринолин с цветами и бантами, даже формат свадьбы пришлось немного менять
На паровозе• 14 июня 2023
Ответ дляБез образів
Я пише вам мнение со стороны. Посмотрите в каком платье женилась Николь риччи, никола пельц
Если мы говори об актуальном фасоне то это не он
Без образів
• 14 июня 2023
Ответ дляНа паровозе
Я Вас услышала!
Без образів
• 14 июня 2023
Ответ дляСон і дрімота
Ну это понятно :)
Сон і дрімота• 14 июня 2023
Ответ дляАноним НаВсеГда
Мені здається, зараз більш сучасні такі моделі русалок
Майже всі з відрізною талією, я б не взяла. Кажу ж, кожному свої моменти
Без образів
• 14 июня 2023
Ответ дляСон і дрімота
А мне рукава фонарики не оч...
ну только первый вариант... но не то.
Сон і дрімота• 14 июня 2023
Ответ дляБез образів
Ну это понятно :)
Ну так и всё, больше никаких правил нет.
Забейте на знатоков ’2023 года’, если вы не в погоне за трендами. Через 5 лет фотки с самым свежим платьем и образом будут уже немного старомодны.
Впечатление на гостей произведет больше посадка, общая форма (у вас русалка), ну и чтоб не из 90х, а вам для хорошего праздника главное - чувствовать себя золушкой, когда ’это вот прям моё’. Мне нравится американская фраза ’say yes to the dress’, то есть платье как мужчину выбирают, горят глаза от него или нет
Оно само купилось• 14 июня 2023
Мне не нравится верхняя ткань, шлейфы-хвосты из такой тонкой некрасиво, как тряпочка.
Оно само купилось• 14 июня 2023
А ещё, автор, те пуговички на спине... Ох, я видела вблизи подобное, это ужасно. Но может у вашего лучше качество и они не будут смотреть одна на север, другая на запад, а третья вообще провисла)
Без образів
• 14 июня 2023
Ответ дляОно само купилось
Не знаю, в живую не видела еще.
Этот бренд платья:
Ну на видео не вижу ничего ужасного.
Этот бренд платья:
Ну на видео не вижу ничего ужасного.
Галя-краля• 14 июня 2023
Ні.тканина зовсім не тримає форму , позаду буде не шлейф , а бідовий хвостик.в загс на розпис може ,якщо поряд буде мама завжди розправляти платтячко для вдалих фото.
Кубик Рубика• 14 июня 2023
не классное и не фигня. А такого ответа нет )
мне просто не по вкусу. Но платье норм
Леплю из пластилина• 14 июня 2023
Ефекту вау нема. Старомодне. Пінтерест забитий таким був декілька років тому.