Шалена красуня• 14 июня 2023
Было ли так что вы не спали с мужчиной хотя он вас очень хотел и ездил к вам?
Что в итоге вышло? МНе прям неудобно, третье свидание, хочу его очень и он меня, но я не могу сейчас спать, сначала надо было его узнать, а сейчас эти дни пришли. Как он это тоько терпит, приезжает ко мне, целуемся...
Leoleo-81c1• 14 июня 2023
Нормально, мы с вами аналогично на волне и я так...а что делать...так устроена жизнь заодно и узнаем их...раз так выходит. А потом не вытерпел если то и такой он ...ну мы ж не специально таксудьба делает
Напланетянка• 14 июня 2023
Было как у вас,сначало первые свидания,потом месячные,ничего страшного встречались,общались,гуляли,к нему домой ездили ,даже ночевать у него оставалась...Ничего,вытерпел...
Червона рута• 14 июня 2023
Было такое, что я приехала к своему первому мужчине во время месячных, думая, что можно провести время вместе и без секса. Он хотел секса, но я не согласилась на секс во время месячных. Он с трудом сдержал злость и вызванное ею желание поднять на меня руку