західний_діалект• 14 июня 2023
В чем ваш смысл жизни?
У меня кризис.
Выжить - понятно. Но что ещё?
Цідило правди• 14 июня 2023
Дочь на ноги поставить,чтоб стала самодостаточной,и помочь ей с детьми,чтоб было у нее время отдохнуть.
Не хочу чтоб она от кого то зависела.
Цирк на дроті• 14 июня 2023
Смысл в том, чтобы жить и радоваться, становиться лучше, чем вчера, реализовывать свои цели, растить ребёнка, изучать новое и т.д.
західний_діалект
• 14 июня 2023
Ответ дляЦідило правди
Не хочу чтоб она от кого то зависела.
У меня два сына. Это не смысл....
Одна_на_всей_планете• 14 июня 2023
Да во мне и есть весь смысл, реализация планов ,воплощение мечты ( сейчас собираю рюкзак и лечу воплощать мечту) ,путешествия,образование....все во мне
західний_діалект
• 14 июня 2023
Ответ дляРепетиторша
Смысл в семье и в животных
Это тоже илюзия
БеллаДонна2014• 14 июня 2023
...у многих забрали смысл, черти эти....
Ребёнок-смысл. Я нужна ему....
Наверное, так..
Ребёнок-смысл. Я нужна ему....
Наверное, так..
західний_діалект
• 14 июня 2023
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Набыться с любимыми людьми
Лишь часть
Лукава_Кiшка• 14 июня 2023
Сенсу ніякого немає. Хоча люди видумують щось, вони роблять це лише для того, щоб виправдати своє безглузде існування. Як би грубо це не звучало.
західний_діалект
• 14 июня 2023
Ответ дляЦирк на дроті
Само собой.
Но ещё что?
БеллаДонна2014• 14 июня 2023
Ответ дляЛукава_Кiшка
Почему безглузде? Радоваться жизни, познавать новое, что-то открывать для себя, учиться, разве это бессмысленно?
західний_діалект
• 14 июня 2023
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Да, хороший вариант. Но ещё что? Что потом?
західний_діалект
• 14 июня 2023
Ответ дляБеллаДонна2014
Ребёнок-смысл. Я нужна ему....
Наверное, так..
Ребёнок-смысл. Я нужна ему....
Наверное, так..
Это временно.
західний_діалект
• 14 июня 2023
Ответ дляMs. Искренность
Я живу, тому, що я живу. В цьому весь сенс.
Почти))
БеллаДонна2014• 14 июня 2023
Ответ длязахідний_діалект
Это временно.
Получать от жизни удовольствие.
західний_діалект
• 14 июня 2023
Ответ дляЛукава_Кiшка
Тоже вариант. Но можно найти свой
Лукава_Кiшка• 14 июня 2023
Ответ дляБеллаДонна2014
Ви трохи не розумієте що означає ’сенс життя’. Тут більше мається на увазі призначення людини. Ну порадіє людина життю, вмре, що далі? Хіба це є сенс?
Як приклад - деякі люди вірять в рай після смерті (тобто вони заради того, щоб потрапити в рай, роблять хороші діла, і це їх сенс існування).
західний_діалект
• 14 июня 2023
Ответ дляБеллаДонна2014
Это дофамин
Водійка хімарса• 14 июня 2023
Я верю что Бог сотворил человека и дал ему время познакомиться с Творцом и принять спасение дарованное Христом на кресте ,в Библии это доступно описано и во время второго пришествия ,а оно уже близко жить вечно в прекрасном мире! Иначе не было смысла создание всей планеты Земля