БоХатая• 14 июня 2023

На що ви звертаєте увагу в зовнішності людині?

Пані з калабані• 14 июня 2023
На чистоту волос,взгляд,улыбку,рост и потом уже речь.
База_птеродактилей• 14 июня 2023
На стан шкіри і фігуру- жінки, Плечі і очі- чоловіки Люблю красивих людей розглядати
автор БоХатая • 14 июня 2023
Ответ дляБаза_птеродактилей
Тобто прищавий хлопець з гарними очима вам би сподобався?)))
Тихомандражная• 14 июня 2023
Опрятность
Джага-джага• 14 июня 2023
На зуби і чисті нігті.
автор БоХатая • 14 июня 2023
Ответ дляДжага-джага
На зуби і чисті нігті.
Зуби розкажуть про фінансовий стан людини))))
База_птеродактилей• 14 июня 2023
Ответ дляБоХатая
Ви спитали на що звертаєте увагу, ніби , ні?
при чому тут подобається? Вам всі повинні подобатись? Яке мені діло до його прищів, мені з ним цілуватись?
Недоліки є у всіх. Я звертаю увагу- на достоїнства людей і вам раджу
автор БоХатая • 14 июня 2023
Ответ дляБаза_птеродактилей
Всяке буває
одиночка• 14 июня 2023
опрятность
Потішаюся• 14 июня 2023
Как он держит себя - если человек сутулится, держится неуверенно, движения суетливые, то никакая одежда и зубы не спасут ситуацию
Дуняша• 14 июня 2023
Ответ дляБоХатая
Або гарна генетика)
Как нефиг делать• 14 июня 2023
Ответ дляБоХатая
Не всегда. В компании, где работала моя тетя, был мужчина, который неплохо зарабатывал, но ходил с гнилыми зубами. Потом все-таки взялся за себя
ЦібаФу• 14 июня 2023
На взгляд, выражение лица, приветливость.
ПлакалаВАвто• 14 июня 2023
Выражение лица, осанку. Общую опрятность и подтянутость. Гармонию- кожу, волосы, зубы. Потом на одежду и обувь.
Форточка• 14 июня 2023
Кожа, волосы, зубы, руки, одежда.
Но самое главное это речь.
Если вышеперечисленное идеально, а изо рта суржик или неграмотная речь, то всё перечеркнёт.
Вообще людей встречаю по речи.
Ещё слегка отталкивает сделанная внешность, это нарощенные ресницы, губы.
Банан-барабан• 14 июня 2023
На ухоженность
осень харашо• 14 июня 2023
На волосы сперва
Потом зубы
И ногти
Люблю когда в человеке всё красиво натуральным путём
Чистые свои здоровые розовые ногти, без лака
Густые волосы
Зубы свои, нормального естественного оттенка, главное - не виниры
Если волосы редкие, тонкие, есть залысины, сразу на подсознании мысль о плохой генетике, в принципе так оно и есть
Равно как и о зубах
Когда вижу накладки, сразу мысль о том, что там под ними, какое зрелище
Догадаться нетрудно 🤷🏻‍♀️
Может оттолкнуть первоначально, если где-то что-то не то во внешности
ВундерКИНГ• 14 июня 2023
волосы, кожа. зубы, руки
Губи до вух• 14 июня 2023
Если это мужчина,то на руки(ладони), это первое на что обращаю внимание.
мегамоСГ• 14 июня 2023
Ответ дляКак нефиг делать
Иногоа таке люди просто боятся стоматологов из-за неудачного опыта.
Мой шеф такой.
Жена брата Админа• 14 июня 2023
На лицо и прическу. Профдеформация😂😂
Как нефиг делать• 14 июня 2023
Ответ дляосень харашо
На волосы сперва
Потом зубы
И ногти
Густые волосы
Равно как и о зубах
Догадаться нетрудно 🤷🏻‍♀️
И какое же зрелище, по вашему мнению, скрывается под винирами?