Аноним ФЕЯ• 14 июня 2023

Беременность

Может ли у беременной на начальной стадии быть месячные ?
Ms. При теле• 14 июня 2023
Да
Красавица писяная• 14 июня 2023
Тоже задаюсь этим вопросом)
in4• 14 июня 2023
То не месячные, то кровь из-за прикрепления яйцеклетки. В первые 2 месяца немного коричневатым мазало временами.
Гадаю_По_шнуркам• 14 июня 2023
Да. А какой срок у Вас?
автор Аноним ФЕЯ • 14 июня 2023
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Да. А какой срок у Вас?
Я надеюсь не беременна, а ощущения как будто перед месячными. Тянет живот и набухла грудь. Просто если пойдут месячные , насколько можно прям расслабится и не волноваться, если есть те кто говорит что месячные могут быть при беременности
Гадаю_По_шнуркам• 14 июня 2023
Ответ дляАноним ФЕЯ
Скорее всего можно расслабиться. Беременность ощущается слабее ’ПРЕДкрасных’ дней. Особо не тянет, а в основном совсем незаметна
После шести ни-ни• 14 июня 2023
В универе у однокурсницы шли реальные месячные 3 месяца. Единственное что выдавало - небольшой набор веса.
Потом пошла задержка, она к врачу, а там 4й месяц. Они с парнем там в обморок чуть не бахнулись!
И не мазало, а именно полноценные месячные были!
Ms. Похвала• 14 июня 2023
У сестры три месяца беременности шли месячные.Потом задержка-пошла к врачу... Врач сказал,что скоро уже ребенок биться будет...
И сказала,что так часто в последнее время бывает.
До первых шевелений малыша вполне могут быть месячные.
Тоскующая• 14 июня 2023
У меня обе беременности в срок месячных в первый месяц было подобие кровотечения, но меньше по времени и объему, как на КОК
Статус Ква• 14 июня 2023
В моєї мами були місячні перші 3 місяці з обома вагітностями. У мене в першу вагітність йшли місячні в перший місяць. Типу, затримка один день, тест + і на другий день почалися місячні (йшли як завжди, тиждень). Здавала в динаміці ХГЧ, розуміла, що вагітність збереглася