Ліньки гуглить• 14 июня 2023

Может ли быть такая сильная боль от геморроя?

После анального секса вылез наружу геморрой и трещина. На следующий день геморроя не было видно но началась сильная боль в районе поясницы, копчика, болят даже ягодицы и отдает в ноги. Боль ноющая, чувствую там все горит, ощущение будто кости в пояснице и на заднице переломаны. Если стою боль меньше, но если шевелюсь в том месте или лежу то сильнейшая боль. Я перевернуться не могу на кровати, только реву от боли.
Кому там слова не давали• 14 июня 2023
У меня не было никогда такого может к врачу? Трещина - это серьёзно тоже. Это только то,что вы сразужи увидели же.
Відірву та викину• 14 июня 2023
Ответ дляЛіньки гуглить
Какими например?
Пока Вы ведёте светскую болтовню, время уходит
автор Ліньки гуглить • 14 июня 2023
Ответ дляВідірву та викину
У меня нет возможности посетить врача или купить медикаменты. У меня есть только Амоксиклав и Доксициклин. Поэтому у меня выбор не большой
Відірву та викину• 14 июня 2023
Ответ дляЛіньки гуглить
Ну раз жить не очень хочется...
автор Ліньки гуглить • 14 июня 2023
Ответ дляВідірву та викину
Ну раз жить не очень хочется...
У меня нет возможности. Поверьте, реально нет. Иначе я бы сейчас не плакала от боли лёжа на кровати. Может быть через неделю смогу но думаю начать пить антибиотики.
СКИБИДЫШь• 14 июня 2023
Ответ дляЛіньки гуглить
Скорую вызовите себе
Відірву та викину• 14 июня 2023
Ответ дляЛіньки гуглить
Попрощайтесь с родственниками и напишите завещание.
Всегда можно обратится к врачу, исключение - Вы на северном полюсе.
автор Ліньки гуглить • 14 июня 2023
Ответ дляВідірву та викину
Вы думаете что я умру?