Проработник• 10 января в 00:02

Предсказания Ванги

Вот до сих пор помню как видела в 2012 году предсказания Ванги на 2014. Как она предсказала что Крим уйдет в Россию. Что начнется война.
Нет, Я не верю в предсказания. Просто это говорит о том что все заранее спланировано.
Может кто помнит из её предсказаний по поводу корона вируса " у каждого над головой будет корона" - говорила ванга.
Помните ли вы что она ещё говорила якобы, и это сбылось?
ЯниЯ• 10 января в 06:23
Ответ дляКошкинДом
Жирік говорив поділять Україну
Так що хуйло і КДБ писало йому в шпаргалках, те і говорив
ЯниЯ• 10 января в 06:27
Ответ длясою не люблю
Да памʼятаю, за корону над головою вона казала і що всі ми будемо президентами.
преЗЕдентами, не плутайте
Тріль підпільний• 10 января в 06:30
Я читала,что Ванга общается с существами,толи инопланетянами,толи с Ангелами и они ей все рассказывают,что будет.
Мішечок щастя• 10 января в 07:44
Ответ дляСусідка зверху
Я помню, как читала ее предсказание, как у нас будет что-то типа большой доски объявлений для всех. И что будут туда все ходить и что-то свое писать. И вот что со временем доска эта превратится в парад извращенцев и дурочек. Не могу понять, про что было это предсказание?..
Інтернет це
Мішечок щастя• 10 января в 07:52
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Мне нравится Новодворская
Вона знала, що то за гнилий 5арод, який за пачку пельменів віддасть сина, батька, чоловіка, брата
Мішечок щастя• 10 января в 07:53
Щось взагалі збулось з її слів, чи вона як у воду перділа?
размахер• 10 января в 08:13
Ответ дляЛюблю порядок
Мне снилось четко и ясно, ещё задолго до войны,как в моём районе, смотрю из окна и вижу военные действия, войну
Мені в дитинстві,за часів срср, снилося що у нас війна з азіатами, схожими на китайців (японці інакші, а ось від корейців я китайців не відрізню). Снилося декілька раз і сни були дуже реальні.
черная мамба• 10 января в 08:41
Ванга померла в 1996, всі її ’предсказание’ робились на замовлення. Жириновський не Ванга, а передбачив багато
Бавовнятий Пупс• 10 января в 09:28
Ответ дляТріль підпільний
Эти существа называются бесы.
Вітаміни косметика• 10 января в 09:42
ну що ви віртие зомба ящику- нам показують те що дозволено. Ви впевнені що то голос ванги?-ні ви впевнені що вона була провидицею-ні....Ми віремо в зомбоящик- так. Ви гадаєте влада далаб нам засекречене відео дивитися
Файно Замало• 10 января в 09:52
Ответ дляФиона Шрековна
Ванга жириновский тоже много чего говорил, что совпадает
Доречі його вислови я більше помню, чим Ванги і багато чого здійснилося, навіть про Венесуеллу
Парасюха• 10 января в 09:55
Ответ дляПроработник
Мне 22. Я тогда этого даже не понимала
Зато помню как я пришла в шк и рассказала подругам, а меня засмеяли.
Увидела по телевизору это все.
Она в 96 умерла.
tereska• 10 января в 10:29
Ответ дляА Я Самая Самая
Та чого страшно? Вам в метро не страшно заходити?
Люди не зрозуміють, що будується за проектом архітекторів, інженерів та за вивченням грунтів,.
Стоїть, як і стояв, але втрачає популярність бо повно стильніший ТЦ з актуальними брендами, кінотеатрами та розвагами.
tereska• 10 января в 10:35
Ответ дляФайно Замало
Це не прєдсказанія були, а чіткий та логічний план, який уряд кацапні писав та буде писати на сотні років вперед.
Прямо план за планом вгадати навіть не можливо. Він багато лишнього патякав, ймовірно йому дозволяли це казати
Анонім Секретар• 10 января в 11:07
Автор в темі була 25 хвилин, три дописи. Висновки можна зробити? А, якщо хочеться почитати, то рекомендую книжку ’Як не бути овочем’ або однойменний канал на Ютубі. Правда, там треба ще й думати
Марфа Українівна• 10 января в 11:11
Одним из таких предсказателей был Павел Глоба, понятно, что уши торчат из кремля. В начале 2000-х предсказывал, что Украина распадется на три части, Восточная, Западная и Крым.
Инста_Богиня• 12 января в 13:58
Ответ дляТріль підпільний
До сих пор общается ?