Танцепесенная• 14 июня 2023
Мені 36 років і на мене сьогодні сказали жіночка(((
Хлопчик років 25 ти
Язвочка• 14 июня 2023
Ответ дляВоздух в банке
Вообще, то нормально мужчине уступить женщине место, особенно если она старше.
Это не показатель того, что она старуха и выстоять не может.
Мой отец всегда уступал место любой женщине.
Я думала, что в современном мире этого уже нет )
Щебетуха• 14 июня 2023
Ответ дляНеместная Я
Не фарион ли по ту сторону экрана вещает?
’У вас’ это в каком регионе? В нашем регионе только Ани всегда были, никаких ганусь. Тем более, ребёнок в свидетельстве о рождении записан как Анна, а не Ганна. Но вопрос решился походом к заведующей. Воспитатель перестал называть малышку звать чужим именем.
У нас це в Україні немає імені Анна, є Ганна)
ДА да да• 14 июня 2023
Ответ дляЩебетуха
як це немає? є десь український реєстр імен, дозволених законом?))
Без QR коду• 14 июня 2023
Ответ дляМрію про пончик
в Польше говорят ’ пани’
у нас тоже так говорят. очень часто слышу именно ’пани’, а не жиночка. мне 45.
Анти-анонім• 14 июня 2023
Ответ дляЗроблено у 80-х
сзади пионер спереди пенсионер.
У меня подруга, нам обеим по 46 лет, но она утверждает, что мужчины ей больше 26 не дают
Так тут половина таких
Анти-анонім• 14 июня 2023
Ответ дляАноним ФЕЯ
На жіночку я вже не реагую. А от вчора зайшла в магазин купальник дивитися. А мені продавець (років 23) каже може подивіться суцільний з коректуючим ефектом. Я звичацно не модель, але 65 кг при зрості 170. Я чуть не розревілася, вийшла з ТЦ взагалі
Ну так правильно сказала...
Якби було 55кг питань не було б
Щебетуха• 14 июня 2023
Ответ дляДА да да
Так, називається здоровий ґлузд))
Печенюшка• 14 июня 2023
Автор , у меня такое в 32 впервые случилось , стояла в поликлинике в очереди пришли пацаны лет 15-16 , заняли очередь , потом пришли девченки спрашивают за кем занимали парни ? Я говорю за мной ))) я слышала как они на коридоре встретились и говорят за теткой там с хвостом ))) Девочки переглянулись -да не , за теткой сказали , решили скрасить ситуацию , говорю я девочки эта тетка , посмеялись вместе , Очень запомнила этот случай
Печенюшка• 14 июня 2023
Ответ дляАноним ФЕЯ
То вы так реагуєте , все в нашій голові , мені зазвичай смішно з таких ситуацій
Пиу!Пиу!• 14 июня 2023
Якби так сказав ваш ровесник, я б зрозуміла ваше засмучення.
Оскільки це був хлопець, суттєво молодший за вас, зрозуміло, що ви для нього старша жінка.
ДА да да• 14 июня 2023
Ответ дляЩебетуха
Так, називається здоровий ґлузд))
а в цьому реєстрі раптом не вказано, що слово ’глузд’ треба писати через ’г’?
Пасхальний тролік• 14 июня 2023
Я помню, когда мне было 19 лет, и я только покрасилась в черный цвет, он мне нехило так лет прибавил. И в очереди в банк, тоже одна женщина, ну ей наверное лет 50 было, сказала, что она за этой женщиной. Я вообще обалдела, думаю мне всего лишь 19 лет и плюс я ещё не женщина, а меня женщиной называют
Тогда я уже поняла, насколько мне черные волосы не идут. Ну автору 36, есть такие, кто в этом возрасте довольно уже солидно выглядят, если рожавшие, а есть и как девочки, по фигуре.
наКоблучках• 14 июня 2023
Ответ дляЩебетуха
Так, називається здоровий ґлузд))
Тобто, якщо батьки дадуть своїй дитині ім’я, наприклад, Ервін чи Емілія, то вони не при собі)))?
наКоблучках• 14 июня 2023
Ответ дляПасхальний тролік
Мені 36, я рожавшая і не раз, фігура в одязі такая сама як і в 19 років, може навіть більш підтягнута зараз…але на жінку не ображаюсь, хоча мені до вподоби пані
А у нас макарошки• 14 июня 2023
а вы кто? мужчинчик? небинарная личность? надо было сразу озвучить
Тролю як можу• 14 июня 2023
Мені трохи не по собі, коли в транспорті кажуть ’девушка’..мені 48.
мадам Везувий• 14 июня 2023
Ответ дляЯзвочка
А мне 48 и недавно паренёк уступил место в маршрутке 😀
Он жив?
Нервогенератор• 14 июня 2023
Ответ дляtatyko
Добро пожаловать в клуб)
Блииин))) а почему ?
Мне наоборот нравится, когда меня называют женщиной 🥰❤️...
Не девочкой, не девушкой.
Мой мужчина меня спросил недавно, как тебе больше нравится, чтоб я тебя называл ’девушка или женщина ’???
Я говорю, женщиной конечно))) у меня 2 детей, мне 36 лет, какая девушка))))
Поржали вместе)).
В итоге, называет ’малыхи’ меня и мою маленькую дочь...
Что за критерии, Автор ?
У Вас заниженная самооценка?😋😊
Не девочкой, не девушкой.
Поржали вместе)).
Что за критерии, Автор ?
У Вас заниженная самооценка?😋😊
Скоро_вчера• 14 июня 2023
Ответ дляОновлена версія
Я теж не розумію і не подобається слово ’жіночка’ в контексті віку. От ’пані’- чудова альтернатива. У сина в школі, до вчителів і персоналу, діти звертаються ’пані’, незалежно від віку.
От не вистачає у нас загальноприйнятого звертання і проблеми б не було) А то всі ці жіночки, дівчини і мамочки якось морально застаріли
Ліньки гуглить• 14 июня 2023
Ответ дляМісячне Сяйво
Понимаю вас
Я очень хорошо помню свой ’первый раз’.
Мені 46. Нещодавно почула ’тьотя’ - якась ’каза’ говорила 1-2 річній дитині 🤣🤣🤣
Розумом я розумію, що цій дитині я і в бабці годжуся. Але ж блін, яка нахрін ’тьотя’. Певне то все ’панаєхавшиє’ 🤣🤣🤣
Авторе, дівчинка маленька, обіймаю, не плачте! Він казьол!
Мрію про пончик• 14 июня 2023
Ответ дляБез QR коду
да, но не повсеместно
Ліньки гуглить• 14 июня 2023
Ответ дляТа не реву я
Тільки для наших жінок трагедія, коли їх називають жінками. Ніколи не розуміла цього.
І не намагайтесь :)))
Ліньки гуглить• 14 июня 2023
Ответ дляРусланка з гілки
Тю, и мне так говорил дед лет 80. А другие удивляются, что сыну 17 уже. Немцы вообще за брата и сестру принимают, причем разные и везде. Сколько людей, столько и мнений
От з дідами в мене вічна любов 😍😍😍 я завжди у них ’дівчинка’ 🤣🤣🤣
Свисток ля-минор• 14 июня 2023
Ответ дляЕрмолайчик
Ну добре, що хоч бабусею не назвав))) але в 36 років - Ви вже жіночка) мені 37 - важко, але розумію що вже не «девушка»
Жіночка це моветон, пані, шановна,
Ліньки гуглить• 14 июня 2023
Ответ дляЯзвочка
Може як вагітній? Моїй тітці раз так уступили. Вона просто розжерлась на свята 🤣🤣🤣