Скіфська пектораль• 14 июня 2023
Можно ли мужчине сказать то, что мне не нравится в нем?
Я живу у него дома.
Он не стрижет всегда ногти, моет посуду жирную иногда только водой без моющего, не пользуется антиперсптрантом и часто есть небольшой запах поту, моется раз в день, лежит в грязной одежде на кровати и т.п.
Скіфська пектораль
• 14 июня 2023
Ответ длямаминаБубочка
Можно. А цель какая?
Меня это бесит и мне противно.
Дуб береза• 14 июня 2023
Якщо він вам дійсно подобається як чоловік, ви закохані і хочете будувати життя разом то по трохи починайте «перевиховання»
Он скільки чоловіків одягатись і тд не вміли а жінки їх до Божого вигляду привели))
Усміхайлик• 14 июня 2023
Можна, якщо ви звісно хочете змін, а ще треба бути готовою, що він теж може сказати, що йому не подобається в вас. Вважаю, що нормально домовлятись, якщо будете мовчати, то нічого не поміняється, а партнер навіть гадки не має, що вас щось дратує.
маминаБубочка• 14 июня 2023
Ответ дляСкіфська пектораль
Меня это бесит и мне противно.
Вы на чужой территории
Голубец• 14 июня 2023
Можете тактично попробовать. Если умный, то сделает выводы. По поводу одежды можно положить домашнюю, поменять постель на чистую и попросить переодеться ,потому что постель только поменяли, к примеру. Маникюр... блин ну это мерзко. Запишите его на маникюр что ли ) или ножнички купите ему новые, скажите что мастер ваша вот хорошие посоветовала... дезодорант ему купите и скажите,что нравится вам запах этот 😄 ну а тарелку помойте уже сами тогда... ’любимый, оставь, я помою’.
Но по факту, не верю я,что мужчину взрослого можно переделать.
Дюймовочка• 14 июня 2023
Ответ дляУсміхайлик
Особенно если ’партнёр’, просто хозяин жилья)
Скіфська пектораль
• 14 июня 2023
Ответ длямаминаБубочка
Вы на чужой территории
И что теперь? Я кушать не могу из этой посуды
Дюймовочка• 14 июня 2023
Ответ дляСкіфська пектораль
Перемойте для себя пару чашек/ тарелок
маминаБубочка• 14 июня 2023
Ответ дляСкіфська пектораль
ВЫ не можете. Это ВАША проблема.
Дюймовочка• 14 июня 2023
Ответ дляГолубец
Речь идёт о хозяине жилья,а не о любимом
Скіфська пектораль
• 14 июня 2023
Ответ длямаминаБубочка
ВЫ не можете. Это ВАША проблема.
Моя проблема жить с неряхой?
Скіфська пектораль
• 14 июня 2023
Ответ дляДюймовочка
Он и есть мой любимый
Дюймовочка• 14 июня 2023
Ответ дляСкіфська пектораль
Моя проблема жить с неряхой?
Да,вас ведь не заставляли вы сами согласились. И в любой момент можете изменить ваше решение
Плакулька• 14 июня 2023
Ответ дляСкіфська пектораль
Моя проблема жить с неряхой?
Так не живите, в чем вопрос?
маминаБубочка• 14 июня 2023
Ответ дляСкіфська пектораль
Моя проблема жить с неряхой?
Ну а чья, моя?)
Можете не жить. Но тогда снимать самой придётся, верно?
Дюймовочка• 14 июня 2023
Ответ дляСкіфська пектораль
Он и есть мой любимый
Любимый и вонючий? Не верю ,автор.
Тюрюнь_Тюнь• 14 июня 2023
Вважаю, що жити треба з тим, чиї погляди на чистоту співпадають з самого початку.
Неможливо переробити людину. Вона ж з очима, з носом. Її все Влаштовує.
Мені з дитинства мама казала:
- Перед тим, як вийти заміж, треба подивитись, як їсть чоловік. Якщо не подобається- біжи. Він не зміниться. А з роками дратувати буде тільки більше
Це ж саме і про побут
Мені з дитинства мама казала:
Це ж саме і про побут
Скіфська пектораль
• 14 июня 2023
Ответ длямаминаБубочка
Ну а чья, моя?)
У меня есть свое жилье
Голубец• 14 июня 2023
Ответ дляДюймовочка
Где вы это прочли? Не увидела такой информации.
маминаБубочка• 14 июня 2023
Ответ дляСкіфська пектораль
У меня есть свое жилье
А чистых мужчин не было?
Дюймовочка• 14 июня 2023
Ответ дляСкіфська пектораль
У меня есть свое жилье
Тогда идите к себе и не мучайтесь.
Голубец• 14 июня 2023
Ответ дляДюймовочка
О боже... вы мужу никогда не говорите,что вам не нравится? Опять двойные стандарты на советчице. То мужики поклоняться жёнам должны, потому что она звезда, то нужно быть терпилой...
Автор, здесь вам той ещё ерунды насоветуют ))
Мама фіфті цента• 14 июня 2023
Ответ дляСкіфська пектораль
Моя проблема жить с неряхой?
Робіть сама йому грумінг. Нігті, волосся стрижіть йому, масаж пʼяток. Про дез нагадуйте. Багатьом подобається таке.
Плакулька• 14 июня 2023
Ответ дляГолубец
Автор так описала привычки и недостатки, что я сильно сомневаюсь, что мужчина любимый
МинерАлочка• 14 июня 2023
А как Вы думаете, он может сказать Вам всё, что ему не нравится в Вас? Какова будет Ваша реакция если он попытается рассказать Вам, что ему в Вас противно?
Голубец• 14 июня 2023
Ответ дляПлакулька
Меня в любимом муже тоже некоторые моменты раздражают. Я ему говорю тактично или подкалываю. Так же и он меня. Мы 12 лет вместе, мне из-за пары недостатков разводиться?