Скіфська пектораль• 14 июня 2023
Можно ли мужчине сказать то, что мне не нравится в нем?
Я живу у него дома.
Он не стрижет всегда ногти, моет посуду жирную иногда только водой без моющего, не пользуется антиперсптрантом и часто есть небольшой запах поту, моется раз в день, лежит в грязной одежде на кровати и т.п.
Плакулька• 14 июня 2023
Ответ дляГолубец
Меня в любимом муже тоже некоторые моменты раздражают. Я ему говорю тактично или подкалываю. Так же и он меня. Мы 12 лет вместе, мне из-за пары недостатков разводиться?
Я не об этом, я о том, как автор это описывала. Чувствами не пахнет здесь, имхо
Пиши-пропало• 14 июня 2023
Пробуйте аккуратно говорить ему. Вы уже живёте вместе, так вы жить не сможете, значит, надо пробовать что-то менять.
Он, наверное, будет недоволен. Но вполне возможен, что примет к сведению.
Скіфська пектораль
• 14 июня 2023
Ответ дляМинерАлочка
А как Вы думаете, он может сказать Вам всё, что ему не нравится в Вас? Какова будет Ваша реакция если он попытается рассказать Вам, что ему в Вас противно?
Ему не может что-то не нравится
Плакулька• 14 июня 2023
Ответ дляСкіфська пектораль
Ему не может что-то не нравится
Вы троллите? )
Дюймовочка• 14 июня 2023
Ответ дляГолубец
О боже... вы мужу никогда не говорите,что вам не нравится? Опять двойные стандарты на советчице. То мужики поклоняться жёнам должны, потому что она звезда, то нужно быть терпилой...
Автор, здесь вам той ещё ерунды насоветуют ))
Есть базовые настройки, чистота относится именно к ним. Поэтому и вести о ней разговоры бесполезно.
Просто представьте,что муж вам говорит: дорогая, ты воняешь и плохо можешь посуду. Мойся чаще и мой лучше
Плакулька• 14 июня 2023
Ответ дляГолубец
А вы были правы - автор считает себя звездой 😂
Усміхайлик• 14 июня 2023
Ответ дляДюймовочка
Особенно если ’партнёр’, просто хозяин жилья)
І що? Я в свій час теж переїхала до чоловіка, дещо змінила, він подивився, йому сподобадось.
Дюймовочка• 14 июня 2023
Ответ дляСкіфська пектораль
Ему не может что-то не нравится
Так и он тоже в этом уверен)
Плакулька• 14 июня 2023
Ответ дляСкіфська пектораль
Нет. Я чистоплотная
И что? Может не нравиться миллион других вещей. Или может быть вы педант в чистоте с окр, например
Дюймовочка• 14 июня 2023
Ответ дляСкіфська пектораль
Нет. Я чистоплотная
Он о себе тоже так думает
Голубец• 14 июня 2023
Ответ дляДюймовочка
Это не тактично сказать или подколоть в шутку. Сказать можно по-разному.
МинерАлочка• 14 июня 2023
Ответ дляСкіфська пектораль
Ему не может что-то не нравится
Тогда и Вам не может что-то не нравится в нём.
Молчите. Ничего ему не говорите. Просто продолжайте терпеть если любите.
Если бы Вы были другим человеком. Я бы посоветовала обязательно говорить с любимым! Но Вы не тот человек, кто умеет услышать, а значит не тот, кто умеет донести(((
Дюймовочка• 14 июня 2023
Ответ дляГолубец
Как бы ни сказать,смысл- ты воняешь, остаётся.
Голубец• 14 июня 2023
Ответ дляПлакулька
Возможно и считает. Но вопрос в теме не про это. Я не собираюсь обсирать автора или её мужчину. Вопрос о том можно ли сказать ему. А остальное не по теме.
Плакулька• 14 июня 2023
Ответ дляГолубец
Можно и нужно, но аккуратно
Пиши-пропало• 14 июня 2023
Ответ дляДюймовочка
Ну да, если бы муж меня бросил, потому что я плохо мою посуду, это было бы лучше, чем спокойно об этом сказал
Голубец• 14 июня 2023
Ответ дляДюймовочка
И что? Если мне муж намекает, что я воняю вы думаете я дальше вонять буду или все таки начну больше следить за своей гигиеной? Если бы я вонялач я бы хотела,чтоб мне на это намекнули
Шлях до зірок• 14 июня 2023
Можете. Только что это даст? Взрослый человек со сформировавшимся укладом жизни и привычками. Вряд ли он захочет меняться.
МинерАлочка• 14 июня 2023
Ответ дляСкіфська пектораль
Нет. Я чистоплотная
Ваша чистоплотность не при чём))) Ему именно это может и не нравится.
Или Ваш размер ноги, например)))
Если Вы в нём что-то не перевариваете, будьте уверены, он в Вас, тоже что-то не переваривает. И только сильный человек, может услышать, что именно.
Или Ваш размер ноги, например)))
Усміхайлик• 14 июня 2023
Ответ дляСкіфська пектораль
Ему не может что-то не нравится
А якщо все ж таки щось не подобається, ви готові це почути?
МинерАлочка• 14 июня 2023
Ответ дляДюймовочка
Чистота не относится к базовым настройкам. Знаю массу примеров. Может быть для Вас они не стали бы показательными и не отменили Ваше правило. И вместе с тем, если для Вас это важно, поверьте, эту настройку можно менять!
А що таке?• 14 июня 2023
Ответ дляСкіфська пектораль
Моя проблема жить с неряхой?
Ваша проблема жить самостоятельно )))