ПесиКот• 14 июня 2023
Прийшов п´яний і почав говорити правду.
Живемо разом два місяці.
Почав розповідати, що у всіх жінок однакові п.. ди...., і всі одинаково їб ....ся.
І толку, що вони красиві...
І говорив про це, сидячи на ліжку з пивом, 20 хвилин.
Не розумію(((
Тобто йому мабуть не дала якась красива дівчина, яка була переді мною, і тепер він злиться.
А я для нього не красива?
І толку, що вони красиві...
Не розумію(((
А я для нього не красива?
Країна мрій• 14 июня 2023
Ответ дляТам все розмивчато
Скажіть йому, що його члєн такий же как у всіх і пошліть його на х..й
навіщо? щоб він потім по п’яні розпускав плітки про автора, що вона шльоха? Він просто чмо, але не обов’язково робити так, як він.
Злюсь до кипіння• 14 июня 2023
Ответ дляПесиКот
Так не приємно.
Так если ему одинаково,пусть бомжичку какую-то ахает.Что это при Вас такие разговоры странные?
Злюсь до кипіння• 14 июня 2023
Ответ дляПесиКот
Його зрадила дівчина переді мною.
Не удивительно,только зачем Вам эта информация?
Хома з пастою• 14 июня 2023
Ответ дляРожки-да-ножки
Звучит как репчик🤣
Ой, благодарю
Может реп действительно моё
Надо пробовать
Может реп действительно моё
Надо пробовать
Детские_Будут?• 14 июня 2023
Ответ дляПесиКот
Його зрадила дівчина переді мною.
Это не оправдывает его попытки унизить другого человека. Кстати поведение партнерши очень зависит от темперамента и талантов мужчины, так что пусть не валит с больной годовы на здоровую.
На привозе• 14 июня 2023
Ответ дляПесиКот
Ні, це реальність мого життя
цю реальність ви самі обрали
Лапка• 14 июня 2023
Ответ дляПесиКот
Його зрадила дівчина переді мною.
правильно зробила. скотиняка та й годі.
В моїй хаті моя правда• 14 июня 2023
Если так рассуждать, то у всех всё одинаковое в трусах. Он видимо никогда никого не любил. Вот ему все письки и похожие одинаковые. Чисто дрочит об женщин и всё. А механический секс без чувств, ещё никому особо счастья не приносил.
Ещё может хочет какую то красотку, а е у она не светит вообще никогда, вот и занимается самовнушением 😄
Кудлата хмаринка• 14 июня 2023
Ответ дляПесиКот
Ні, це реальність мого життя
Тогда ваша реальность, что вы живёте с быдлом. Только вам решать, нормальный это лично для вас уровень или нет
Сорока-ворона• 14 июня 2023
Ответ дляПесиКот
Його зрадила дівчина переді мною.
Так а ті кому зрадити,потім самі і зраджують
Інфа 10000%
Жена миллионера• 14 июня 2023
довели ви його, мозок винесли значить перед цим, або строїли принцесу з себе
ША! я прийшла!• 14 июня 2023
Автор, ваш на букву Му…ак…
Про все одинаковые
Я тоже мужу как то сказала по приколу письки у всех баб одинаковые, а он мне !
Мой сменщик а на минуточку мужик ебет все что шевелится!
Сказал что письки у всех баб разные, это типа женщины придумали что у всех одинаковые что б мы не гуляли 🙈
Занавес 🙈😂
Какие все таки мужики ограниченные 🙈
Про все одинаковые
Занавес 🙈😂
Какие все таки мужики ограниченные 🙈
Дело было давно• 14 июня 2023
Ответ дляПесиКот
Так не приємно.
а вы, думали, наверное, что Ваша пи... - уникальная ?
Перемелица• 14 июня 2023
Ответ дляПесиКот
Його зрадила дівчина переді мною.
То він одразу почав нові стосунки? Не пропрацювавши цю ситуацію?