дожену і ощасливлю• 14 июня 2023

Кто пользуется обаджи , поделитесь отзывом

Хочу попробовать взять набор, точно знаю, что хочу Полиш скраб, что еще взять, чтоб работало? Кожа комби, расширенные поры, немного пигментации, акне нет. Возраст 34. Эту косметику не пробовала
Бабайко• 14 июня 2023
Полиш для меня очень грубый, отдала. Это разве что для жирной кожи с обильным себумом, имхо.
Умывалка для сухой кожи ван лав🫶🏻

автор дожену і ощасливлю • 14 июня 2023
Ответ дляБабайко
Умывалка для сухой кожи ван лав🫶🏻
У меня не сухая кожа, больше даже жирная, поэтому думаю для полировки он мне должен подойти. Люблю кислоты очень, хочу чтоб кожа была наполированная , как иичко 😄
Бабайко• 14 июня 2023
Ответ дляКицюююня
Там есть мини версии, можете начать с них. У меня нормальная кожа без проблем, для меня он оказался термоядерный. Сияние мне дает концентрированный витамин С
автор дожену і ощасливлю • 14 июня 2023
Ответ дляБабайко
Витамин с в обаджи?
Зоркая Зорро• 14 июня 2023
Ответ дляКицюююня
Тогда он Вас подойдет
У меня полиш и гель для умывания с гранулами, повторяю несколько лет
Бабайко• 14 июня 2023
Ответ дляКицюююня
Витамин с в обаджи?
И он был, сейчас Allies of skin
Танцепесенная• 14 июня 2023
было у меня пару средств, не могу сказать про ошеломительный эффект. Можно поискать косметику дешевле и на уровне. У меня тоже жирная кожа, расширенные поры, даже закрытые комедоны были. Мне помогла энзимная пудра(как раз яичко и будет ) для умывания, кислотный тоник, сыворотка и крем (Sane). Получаю кучу комплиментов про чистоту кожи и свежесть (мне 45)
Танцепесенная• 14 июня 2023
сэкономленные деньги потратьте на карбоновый пилинг в салоне.
АнтиТанкист• 14 июня 2023
Возьмите корейские треугольники голубые. Это тоже, что и полиш, но в сто раз дешевле) если что, у меня вся уходов самая дорогая. Но в данном случае разницы не заметила.

Танцепесенная• 14 июня 2023
присмотритесь к косметике Cure Skin, тоже хороший эффект
Едимнаморе• 14 июня 2023
Мне эта косметика ни о чем. Пробовала наборы и ретинол, такое ни плохо ни хорошо… мне 35, кожа нормальная с пигментацией. Полиш их хваленный - самый обычный скраб. Может разве что падсы могу отметить, поры стянули хорошо.
Едимнаморе• 14 июня 2023
Ответ дляАнтиТанкист
Эти?
АнтиТанкист• 14 июня 2023
Ответ дляЕдимнаморе
Эти?
Да
Crag_33• 14 июня 2023
Ответ дляТанцепесенная
А какая энзимная пудра у Вас? Спасибо.
Танцепесенная• 15 июня 2023
Ответ дляCrag_33
А какая энзимная пудра у Вас? Спасибо.
я покупала на мэйк апе, название не помню, но не сильно дорогую.Смотрите рейтинг