Труп нареченої• 14 июня 2023

Кияни, а ви підтримуєте звільнення Кличка?

ОП хочуть зняти з посади Кличка, але поки не мають юридичної можливості.
нагадаю що районні голови це десь 80% слуг народу
Результат:
вже голосів: 1070
593 (55.42%) ні
309 (28.88%) дивитися результат
168 (15.7%) так
чир• 14 июня 2023
Ответ дляMrs.Ochmonek
того, за кого проголосують кияни?
Кияны опять выберут Кличко, без сомнения. Просто выборы сейчас запрещены.

Blinking_Star• 14 июня 2023
Ответ дляДами
Того, кого зеля и ермак захотят. В чернигове военную администрацию ввели и тот черт влрует бабки и творит что хочет и всех шлет нафиг и с журналистами не общаться. Дикий ужас, если Киев допустит тоже самое, хай Виталик сидит, он безобидный, масштабы воровать в сотни раз меньше зеленых
Ага, якже, безобідний. Чого тільки коштує його карманна евакуація авто, та нелегальні дозвіли на будівництва.
автор Труп нареченої • 14 июня 2023
Ответ дляНатаГон
Я не розумію чому до мера чіпляються? Чому не до Резнікова??
той взагалі недоторканий
Olga Zelenyak• 14 июня 2023
Мэра могут «уволить» только избиратели, не проголосовав за него на очередных выборах. Остальное - чьи-то влажные фантазии.
Mrs.Ochmonek• 14 июня 2023
Ответ длячир
Тоді ой.
А ми ще Кернесу дивувались ...
автор Труп нареченої • 14 июня 2023
Ответ дляBlinking_Star
повірте це ще квіточки, побачите що його таки приберуть і буде зекоманда, буде ще гірше і в більших масштабах
judit• 14 июня 2023
Мені Кличко особливо спочатку не подобався як мер, зараз норм, але ці вибрики зараз влади - проти зміни.

Дами• 14 июня 2023
Ответ дляBlinking_Star
Идите землю поцелует, все это ни о чем с овощерезками и сковородками. Почитайте, что черт в Чернигове творится, и виталю будете на руках носить. Я не говорю он святой, но сейчас категорически его менять нельзя.
Allbina• 14 июня 2023
Да они его всё время хотят снять. Но кого предлогают, опять Колю Котлету? Или проросийского Арестовича?
автор Труп нареченої • 14 июня 2023
Ответ дляMrs.Ochmonek
Так, думаю, якщо киянам проясниться, то нарешті проголосують за когось із націоналістів. І ніяка зе команда не завадить. Але ’якщо’
за Притулу ще скажіть
Blinking_Star• 14 июня 2023
Ответ дляТруп нареченої
На мій погляд, гірше боксера бути не може. Якщо новий мер хоча б прибере ці дебільні стовбчики по всьому місту, то уже добре.
Дами• 14 июня 2023
Ответ дляOlga Zelenyak
У нас в городе все сделали хитро ввели военную администрацию, суд во Львове сказал, что он не может быть миром в Чернигове и все. Поставили гада, про которого весь инет забит, как от тырить и всех оскорбляет и нечего никто сделать не может. Я не знаю, как теперь сможет народ хотть когда то выгнать зелёную шваль из города
Mrs.Ochmonek• 14 июня 2023
Ответ дляТруп нареченої
за Притулу ще скажіть
А до чого тут Притула?
Klodia• 14 июня 2023
Ответ дляAllbina
Отчего же… если масса достойных кандидатов- лысый из квартала, Юзик из квартала, Прытула)))))
sur_sur• 14 июня 2023
Ответ дляMarina444448
Нет, Кличко поддерживаю. Считаю, что вопрос быть ли Кличку сером, должны решать только киевляне на выборах!
Ну, сером - то навряд чи))
Kira2022• 14 июня 2023
Ответ дляТруп нареченої
якщо знімуть Кличка вгадайте кого поставлять на його місце?
Верещук?
Natalya_1987• 14 июня 2023
Ні, я категорично проти. Люди зробили свій вибір проголосувавши за нього. Це вибірна посада.
автор Труп нареченої • 14 июня 2023
Ответ дляBlinking_Star
вас реально так турбують евакуатори і стовпчики зараз?
чи вам заважає ставити авто де попало а на все інше начхати..
gala-grabchak• 14 июня 2023
НІ
зеля починає напрягати такими рішенням
невже інших рішень важливіших немає?!!!

Kira2022• 14 июня 2023
Ответ дляMrs.Ochmonek
того, за кого проголосують кияни?
При ВП выборов не будет, а значит ещё несколько лет править бюджетом Киева будет Зе команда.
Alena.i• 14 июня 2023
Проти, бо замінити немає ким
А служки тільки красти гарно вміють
Екатерина27• 14 июня 2023
Ответ дляMrs.Ochmonek
Тоді ой.
А ми ще Кернесу дивувались ...
Мои харьковчане вспоминают Кернеса с огромной любовью.
gala-grabchak• 14 июня 2023
Ответ дляBlinking_Star
Так, підписала петицію. Найгірший мер. Зелень також в топку.
найгірший???? та ви шо а кого памятаєте?? Черновецького космонавта чи Омельченка який все кирпічом обклав?
промокашка• 14 июня 2023
Ответ дляДами
Ни в коем случае, в Чернигове атрона турнули зелёная шваль, совсем охрен.ели, вы гляньте сколько они воруют, тому клычку и не снились масштабы овощерезок и сковородке. Навыбирали 73 проц, очень дякуєм@
Суды суды и все равно сняли , люди в шоке , нам после соколова этот мэр был очень даже ))
kuskus• 14 июня 2023
Ответ дляТруп нареченої
Кого?
Дами• 14 июня 2023
Не будите лихо , пока тихо. Не помогайте ермакам зелёным. Посмотрите на города, где меры были не зелень, как нагло их выгнали, и что теперь творят
Тут дело не в Виталика даже, народ не идите на поводу у этих упырей
Blinking_Star• 14 июня 2023
Ответ дляТруп нареченої
Мене також турбує розпилений бюджет на укриття, яких нема. Чи не на часі?
Дами• 14 июня 2023
Ответ дляпромокашка
Я знаю , я в Чернигове всю жизнь жила и ещё планирую вернуться и надеюсь этого черта уже там не будет
Екатерина27• 14 июня 2023
Ответ дляBlinking_Star
А доя чего создана военная администрация? Не она ли должна заниматься вопросами укрытий? Где Попко? Он только еще больше растолстел за время своей каденции
anta_res• 14 июня 2023
Ні в якому разі. Якщо Кличка знімуть, на його місце 100% поставлять зелену шмарклю. Вони геть береги втратили.