Куплю орехи• 10 февраля 2014

Робота на дому. Ищу

Шукаю роботу на дому. Адвего -за 10центів, мені не подобається працювати, а часу іде дуже багато. Фрилансер - це реально? Я б хотіла статті якісь писати, може про сім"ю-дітей, маю досвід) Або щось ще!
ПОРАДЬТЕ -ЩОСЬ РЕАЛЬНе, бо дуже багато є розводів всяких.
Анонимус Я• 10 февраля 2014
И я ....

Хранительница чешки• 10 февраля 2014
Где на адвего 10 центов??? Не берите заказы, пишите в магазин статей на интересные вам темы. Только там на русском все и нужна высокая грамотность.
iskatel-ua• 11 февраля 2014
Если бы ваши кратенькие резюме, было бы супер.
90x60x90• 11 февраля 2014
берите на Адвего заказы дороже, я когда там работала - ставила в фильтре цену не менее 1 уе за 1000, или как выше девочки написали - пишите сами и выставляйте там же в магазине, будет продаваться потихоньку