Королева Сарказма• 14 июня 2023
на сайте неполадки?
написала в двух тема. ни в одной не отправился ответ. висит форма типа загружается и все. меня что забанили? или проблемы на сайте?
Королева Сарказма
• 14 июня 2023
вот пишу. и пытаюсь отправить. этот комент отправился. ерунда какая то
Королева Сарказма
• 14 июня 2023
знаете после чего у меня отправилось! включила впн. ну просто решила проверить. а оно сработало. не знаю в чем причина
Королева Сарказма
• 14 июня 2023
Ответ для13чудоСВЕТА
Те саме, крутить і зависає
фух. я думала только у меня
Кринжова баба• 14 июня 2023
Така ж проблема була. Я вимкнула і ввімкнула мобільний. Тепер все о´кей