Капитошечка• 14 июня 2023

Предательство когда станет легче?

Все банально. Вранье, циничное.
Год были вместе, спал все это время с ещё одной. Я догадывалась не могла поверить что так можно.
Психологов смотрю.
Но так плохо
автор Капитошечка • 14 июня 2023
Ответ дляПопельшка
Реально легче станет только тогда, когда ваша жизнь перестанет вертеться вокруг члена мужчины и мест его дислокации.
Да, я приехала никого тут не знаю. Идти тут особо некуда.
Были бы у меня новые знакомства. Я бы не страдала

автор Капитошечка • 14 июня 2023
Ответ дляЛокшина на вухах
Когда отомстите. Он должен быть наказан.
Даже не представляю как
Лінива, не каюсь• 14 июня 2023
Ответ дляЛокшина на вухах
Треба звіряти свій особистий годинник з реальністю. Ви 18 років жили з людиною, яку так і не пізнали, він весь цей час не кохав, в ви цього не помічали. Якщо ваш чоловік не голлівудський актор з декількома оскарами, значить ви були сліпа, нажаль.
Дякую, Але я знаю, як в з ким жила, я не ’без мозгла домогосподарка’, яка нічого не бачить крім дому і чоловіка. чоловік мене кохав, бо пішов на багато жертв через мене. Ви не знаєте нашої історії і через що ми пройшли. І про декілька оскарів ви майже праві. Він став дуже відомий в певних колах і ця’зіркова хвороба’ відіграла свою роль. Мій годинник завжди працює в реальному часі, я не мрійниця чи ідеаліст. Як раз чоловік більш мрійник, а прагматик.
Лінива, не каюсь• 14 июня 2023
Ответ дляКапитошечка
Я хотела бы Вас поддержать. Не отчаивайтесь!
Я конечно не молода. Но наивная к сожалению
Спасибо и вам сил, год это совсем мало, переступили и забыли.
КвартираЧья• 14 июня 2023
Ответ для7_кг_рыбы
Автор, а в чем прикол, что вы то на русском то на украинском пишете ? Как правило обычно на каком то одном пишут в пределах одной темы..
Прикол в том, что хорошим тоном считается отвечать на том языке, на котором к тебе обратились
7_кг_рыбы• 14 июня 2023
Ответ дляКвартираЧья
И где это видно в комментах 16 и 37 ?