задумчивая мордочка• 14 июня 2023

Где, в каких местах с вами знакомятся европейские мужчины?

Кіма кепка• 14 июня 2023
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Дуже дивно. Я жила у Франкфурті 2 роки і 3 в Парижі, мені самі німці та французи казали, що в них не прийнято підходити на вулицях, навіть можна розцінити як вторгнення у приватний простір. Томц всі знайомства або бари, спортзали, або сз.
Совершенно верно, вы абсолютно правы

Паспортний стіл• 14 июня 2023
Ответ дляМадам Подлинник
🤣
Прынца закордонного хочется. Молодого, богатого, успешного, шоб любил и на руках носил.
И писька шоп 20см минимум
Ковбой Хагис• 14 июня 2023
Сусід. Дивився..дивився..а потім заговорив. Зустрічаємося вже 8 міс. Кличе вже жити до себе)) я поки придивляюся.мені і в спонсорів добре
Я не чарівниця вам• 14 июня 2023
Ответ дляАшотакоя
Ну, як мінімум житло може бути чоловіка. А на решту - жінка заробить легко. Тому непоганий варіант. Хоча, щасливим шлюб не буде швидше. Вони відсторонені. Немає душевної близькості. Як сусіди. Але як тимчасовий варіант може бути.
Ну і винятки з правил бувають, але мало.
Наша ипотека а сужу 52 будет , мне 46
Сейчас ему 30
Я не чарівниця вам• 14 июня 2023
Ответ дляГолена блондинка
Ну да, не тот, в отличие от немок, у меня есть талия и грудь 3 размера
Все у них нормально с фигурами , просто они не подчеркивают
Лялька в колисці• 14 июня 2023
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Ну по факту після цього вони ідуть у банк чи ви біжете вслід викрикуючи ви хайсен зі ?🤣
Нет, после этого они переходят на другие темы)
Вы завидуете что-ли?))
Лялька в колисці• 14 июня 2023
Ответ дляГолена блондинка
Даже не знаю, мой муж совсем не соответствует моему идеалу мужчины. Наверное, химия важна. Ну и я уже не в том возрасте,чтобы с первого взгляда влюбляться, прекрасно понимаю,что без знания языка ничего не выйдет. У меня сейчас ,например, сосед одинокий немец ( разведен), но я с ним даже не общаюсь. И у него огромное пивное пузо. При этом часто у моего фермитера селятся рабочие-хорваты, поляки, словаки-они более живые и эмоциональные, не знаю даже как объяснить, но импонируют больше. Может и язык мне поэтому не идёт, нет контакта с местным населением и желания даже нет что-то менять.
Конечно важна химия)
Без нее не стоит и начинать)
САМ_ТАКОЙ• 14 июня 2023
Ответ дляЛялька в колисці
Вы завидуете что-ли?))
Чому одразу заздрість, в мене є чоловік австрієць, а ось у вашій розповіді є сумніви)
Лялька в колисці• 14 июня 2023
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Ну понятно, это у вас чисто женское😁

САМ_ТАКОЙ• 14 июня 2023
Ответ дляЛялька в колисці
Ну понятно, это у вас чисто женское😁
Так нащо ви мені щось доказуєте, ну так у вас і добре)
Лялька в колисці• 14 июня 2023
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Я вообще никому ничего не доказывала🤣
Написала просто свой опыт, но вы начали пытаться сказать, что все не так😁
Мама Чели• 15 июня 2023
Ответ длязадумчивая мордочка
Я не в Европі, моя подруга і кума там(гарні, самотні) , кажуть що взагалі ніхто не знайомиться, а я читала що наших там з руками й ногами розбирають, то де їх ловити?
Я сейчас в Германии, не особо хороша, 42 года, вышла на прогулку, села на лавочку отдохнуть, мимо проходил молодой мужчина с собакой, поздоровался, назад вернулся на авто, познакомились.Другой в магазине пытался знакомиться.Моя знакомая,с подругой в кафе ходили, к ней подошел знакомиться француз, мы находимся на границе с Францией.