Сонячний зайчик• 14 июня 2023
Торт сникерс сделать самой сложно?
Хочу сама сделать Сникерс дома , пересмотрела кучу видео по выпечке и сборке , вроде все понятно. Кольцо и шпатель у меня есть, миксер есть. Только хочу вместо карамели вареную сгущёнку добавить. Кто сам делал поделитесь вашими впечатлениями 😃
Сама вумна тутички• 14 июня 2023
Головне - руки з плечей. Рецепт є, міксер є. Робіть. Карамель самі зваріть. Це дуже смачно
Сонячний зайчик
• 14 июня 2023
Ответ дляСама вумна тутички
Я уже делала сама чизкейк орео, тирамису, выпечку домашнюю регулярно пеку, но вот с такими сборными тортами еще не сталкивалась, переживаю 😬
Проня_Прокоповна• 14 июня 2023
Я робила на Новий рік з чоловіком, це був треш😂 карамель вся витікла та засахарилась, начінка ця біла була просто мега приторною. Чоловік зїв, сказав дуже смачно, а мене тошнило ще довго навіть від думки про цей торт.
Сама вумна тутички• 14 июня 2023
Ответ дляСонячний зайчик
Треба починати. Це просто торт. Печіть. Потім покажете
Сонячний зайчик
• 14 июня 2023
Ответ дляРыжаяЛиса
На Ютубе посмотрите канал Оля тортик
У нее очень вкусные рецепты Сникерса
Есть с арахисом и с прослойкой из бизе
У нее очень вкусные рецепты Сникерса
Есть с арахисом и с прослойкой из бизе
Спасибо ☺️
Сонячний зайчик
• 14 июня 2023
Ответ дляСама вумна тутички
О ок
Хачапууури• 14 июня 2023
Ответ дляСонячний зайчик
Главное в нем карамель...без нее будет уже не сникер