можно ли пить парацетамол если температура 37 но болит голов и ломота, или нужно перетерпеть, говорят только сбивать выше 38.5
Brichka_04• 14 июня 2023
Я считаю, что если плохо, то нужно пить, не смотря на то, какая температура. Это ж ещё и обезболивающее Его пьют и без температуры.
Ответ дляBrichka_04
Да, я знаю. Просто тогда и температура собьется наверно ,решила узнать
Tatyana_1975• 14 июня 2023
Ответ дляShokolad55
Коли болить голова, то пью і парацитамол і нурофен і без температури
Odna Takaya• 14 июня 2023
Я его пью даже,если температура норм, но болит голова, а других обезболивающих нет.
Ответ дляOdna Takaya
Питання в тому що і температура і голова і ломота, але темпами не висока, організм бориться, але чомусь кажуть неможна збивати саме низьку до 38.5 вирішила перепитати
Odna Takaya• 14 июня 2023
Ответ дляShokolad55
Ну, дивіться в порошках, які рекомендують при перших симптомах, міститься парацетамол.
Ответ дляShokolad55
Зібʼється,але спати будете і голова перестане боліти
Бо я вчора мала таке саме,вирішила геройствувати,тільки промучилась всю ніч (
Зранку випила ібупрофен,темпа впала до 35.6,але мені так краще ніж ота ломка і голова,як колода
Как бы по последним исследованиям нет смысла ждать высокую температуру, сбивать можно любую, если вам плохо. Иммунитет к болезни выработается в любом случае на 5-7 день, а так организм мало того что борется с болезнью так ему еще и надо силы на сбивание температуры. Я не врач, но слежу за специалистами