Кидстаффовка• 14 июня 2023
Боюсь летать (
Всегда ездили авто в Хорватию. Тут я захотела в е включено типа отдых без готовки и так далее. Выбрали Канары , но страх перелета это жесть, чем ближе дата тем хуже .
Еще ребенок едет отдельно в лагерь в Хорватию но она автобусом. Вот меня кроет это перелет ккк побороть страх?
Пупуговка• 15 июня 2023
Ответ дляКидстаффовка
Я боюсь разбиться , а ребенок останется сам в чужой стране . И все ее жизнь рухнет без нас . Вот такая гдупость в голове. Знаю что нельзя так думать но как есть. Отгоняю мысли пытаюсь плохое не притягивать…
Наконец то сказала это вслух …
В аварию на машине шансов намного больше попасть.