FashionGuru• 14 июня 2023

Автобус Киев-Кишинев аэропорт

Кто ездил на автобусе с Киева до аэропорта Кишинева, какого перевозчика можете посоветовать? Смотрю на Босфоре, отзывы у всех 50/50
Бабця в мештах• 14 июня 2023
а кто ездит, кроме Галтранса?
Lavrova Tetiana• 14 июня 2023
послухаю
villett• 14 июня 2023
Gal trans нормальные, скидка если брать в обе стороны.
Но есть и частные перевозчики на спринтерах - там цены от 1800 грн (под рейсы набор, и это не регулярные рейсы)
автор FashionGuru • 14 июня 2023
Ответ дляБабця в мештах
а кто ездит, кроме Галтранса?
Полно разных выдает: Likebus, Новая Украина, транс сити..
автор FashionGuru • 14 июня 2023
Ответ дляvillett
Таких кстати там не видела, посмотрю напрямую на их сайте. Спасибо!
Бабця в мештах• 14 июня 2023
Ответ дляFashionGuru
смотрите на сайте, на прошлой неделе кто-то здесь спрашивал, у них цена была 1440 грн
в принципе норм перевозчик, я ездила с ними по Молдове и Румынии. водители-молдаване бывают быдловатые, но то такое...мои личные капризы. автобусы нормальные у них.
bella-mafia• 15 июня 2023
Ездили с ними, классные ребята!