Майская киска• 15 июня 2023

Как расшифровать эти три карты Таро?

На чувства мужчины выпадает
Луна перевернутая, Дьявол и Рыцарь пентаклей.
Вареничніца• 15 июня 2023
Ничего хорошего), луна обман

автор Майская киска • 15 июня 2023
Ответ дляВареничніца
Ничего хорошего), луна обман
Перевернутая тоже ?
Вареничніца• 15 июня 2023
Ответ дляМайская киска
Перевернутая тоже ?
В меньшей степени,но тоже обман. Если вы начинаете только изучить таро, не советую переворачивать карты.
Дівка в намисті• 15 июня 2023
Как можно взять в руки карты, если не знаешь как их читать! Есть смотрят перевёрнутые, есть нет.
Невидимка• 15 июня 2023
Манипулятор ваш жених
Скромняшка• 15 июня 2023
К картам идет брошурка со значением карт. И в интернете можно нагуглить а вот комбинации это уже к спецам. Дьявол это вроде притяжение телесное без духовной составляющей. Пентакли это денежный интерес у него что-ли? Выходит поматросит и бросит
автор Майская киска • 15 июня 2023
Ответ дляВареничніца
Спасибо за совет.

автор Майская киска • 15 июня 2023
Ответ дляСкромняшка
Значение -то вижу .
Как связать это -сложно.
ГугелП@лАмался• 15 июня 2023
Автор, чоловік вам запропонує відпочинок біля води, моря, тощо, це він і обдумує наразі, хоче сексу, ну і думає, в яку суму це йому вийде.
автор Майская киска • 15 июня 2023
Ответ дляГугелП@лАмался
Хм. Интересный расклад)
ГугелП@лАмался• 15 июня 2023
Ответ дляМайская киска
Хм. Интересный расклад)
Невидимка• 15 июня 2023
Ответ дляГугелП@лАмался
Бред полнейший
ГугелП@лАмался• 15 июня 2023
Ответ дляНевидимка
Бред полнейший
а я вас похвалю. Ви найкращий таролог. Правильно читаєте карти. Доброї вам та тихої ночі.
Невидимка• 15 июня 2023
Ответ дляГугелП@лАмался
На море)) смешно
ГугелП@лАмался• 15 июня 2023
Ответ дляНевидимка
На море)) смешно
ну ще раз вас похвалю. Ви хороша людина. І хай у вас буде все добре.
Невгамовна сила• 15 июня 2023
Ответ дляГугелП@лАмался
Вы что? Луна это вообще не об отдыхе, это старший аркан и в данном случае он обозначает энергию, которая ’принимает участие’ в ситуации автора. В вопросе автора даже упоминания об отдыхе нет
Невгамовна сила• 15 июня 2023
Автор, по вашему раскладу мужчина вероятнее всего может испытывать к вам чисто физическое влечение (Дьявол и Рыцарь пентаклей), но он очень сильно не хочет, чтобы вы ожидали от него отношений, ухаживаний и так далее. Под перевернутой Луной серенады о любви не поют, как-то так. И лишней ответственности на себя он тоже брать не хочет, потому он Рыцарь-гусар пентаклей - стихии чисто физических, приземлённых ощущений, а не Король.
Джавеліна• 15 июня 2023
Автор, по картах дійсно стануть відомі факти, що не дуже будуть приємні. Але це не критично. Просто більше дізнаєтесь про цього чоловіка.
Секс з ним може бути гарним. Взагалі, ви для нього приваблива і жадана дівчина. Так, поки більше у фізичному сенсі, а там хтозна.
Відносини можуть повільно розвиватися. Якщо любите ’драйв’, буде скучно поряд з ним. А якщо прагнете надійності, то тоді все буде добре.
ГугелП@лАмался• 15 июня 2023
Ответ дляНевгамовна сила
та будьте простіше:) Ви так уже підняли ту луну , що далі нікуди. Ви розумієте, що вона може означати абсолютно банальні речі. Але куди ж мені до великих гуру таро. Можете мені не відповідати

Невгамовна сила• 15 июня 2023
Ответ дляГугелП@лАмался
’Луна = отдых на море’ это уровень цыганки на вокзале)))))
ГугелП@лАмался• 15 июня 2023
Ответ дляНевгамовна сила
та хай буде так. Вам ніхто не давав права давати мені оцінку. Головне, що ви вище , сильніше мене, ви це знаєте, з цим і живіть. А ще краще відкрийтесь - подивлюсь на вас
Кава з перцем• 15 июня 2023
бумеранг событий, обман, ложь сеешь, обраткой получаешь.
автор Майская киска • 15 июня 2023
Ответ дляКава з перцем
Интересно ...
Кава з перцем• 15 июня 2023
Ответ дляМайская киска
Интересно ...
да, мой хрустальный шар говорит- не обмани, да не обманен будеш