Девочки,как вы думаете. Вот например у вас с мужчиной секс без обязательств (встречи только для секса). Может ли например мужчина будучи в таких отношениях общаться,переписываться и спать с другими девушками?
Nelly-4875• 15 июня 2023
Отношения для секса без обязательств могут подразумевать как знакомства и секс с другими людьми, так и секс только между вами без всяких «на стороне». Здесь как вы обсудите и договоритесь.
margaritavoronina1• 15 июня 2023
Ну так секс без обязательств это и есть секс с вами и ещё с кем то.
Скай ОМалли• 15 июня 2023
В отношениях без обязательств и женщина может принимать ухаживания,ходить на свидания иметь секс с другими мужчинами. На то они и отношения без обязательств
Natal_ka91• 15 июня 2023
Так ви ж самі відповіли що без зобов´язань) Він вам не зобов´язаний берегти вірність, як і ви йому. Іншого можна чекати лише в постійних партнерських стосунках